Какие выбрать коньки ?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Maestro, 24 янв 2013.

1. Maestro

Maestro Новичок

ROCES RSK 1 | характеристики, обзор, цена, купить в интернет-магазине | Hotline.ua
    Ледовые коньки - Мужские ледовые коньки Roces Easy K всего лишь за 769 грн. !!!
    К тоо разбирается в коньках посоветуйте . Нужны для катания примерно раза 3-4 в неделю что лучше выбрать , с щитком сзади , или с липучкой, вот не могу решить может у кого были именна такие , то напишите отзыв.
    Заранее СПС))

2. Nook

Nook Читатель

RSK поинтереснее будут.
    Но, для просто катания разницы нет, реально.

3. Photo-Hunter

Photo-Hunter Гость

"главное, чтобы костюмчик сидел" ©

4. vai

vai Велосипедист

а не его хозяин ;)

5. )Сережа(

)Сережа( Активный участник

Я бы посоветовал коньки фирмы BAUER. Но стоят они не дешево... Я начинал с фигурных, потом обратно фигурные, щас коньки старые хокейные "Спорт". Сегодня купил хокейные за 395 грн. Вечером посмотрим как они катать будут. (Это я купил их из безнадёги, а вообще на следующий год куплю фирмы BAUER - мечта.) Катаю я жестко, подсел на фристайл. На "Спортах" катать фристайл - это самоубийство. Они тяжелые, и лезвие длинное - мало того, что устаеш, так еще и финтить тяжело, - но возможно )). Самое главное, чтобы коньки были удобные (хорошо сидели на ноге и не давили), а какое будет лезвие, это уже другой разговор. И еще, что не мало важно, - нучно коньки брать по размеру, а не так как все делают: возьму больше, положу устелку, три носка... - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

6. )Сережа(

)Сережа( Активный участник

Вчера вечером катал на новых купленых коньках. После спортов - это как с жигулей на иномарку сел. Для меня они как игрушка. Попробовал, и снял - одел свои старые.
    Плюсы:
    - Удобно сидят на ноге
    - Легкие
    - маневренные
    - лезвие короче
    - скорость хорошая
    Минусы:
    - очень острые (да плюс еще и с канавкой) - ошибок не прощают.

Сей сезон докатаю на старых спортах, а следующий сразу буду ставать на новые. - тяжело переходить со старых на новые, да плюс еще и класа другого.

Вывод, и как совет: начинать катать нужно сразу с хороших коньков.

7. Nook

Nook Читатель

А раньше переходили с плохих на хорошие и катались нормально. :)

Поделиться этой страницей