Каким был для Вас 2014 год?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маленькая лошадка, 29 дек 2014.

1. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Попалась на глаза классная картинка. Про меня. Как бы превратиться в овечку или козочку с первого января?

Bookinist, Сашенька и CVU нравится это.
  2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

год был реально как на картинке, ощущаю себя конем на финише ...

3. Vladimir

Vladimir Мастер

а в след. наше правительство сделает нас баранами, что в принципе уже

Uriel нравится это.
  4. Маленькая лошадка

Хорошая картинка. Овечка-дурочка, ещё не знает, что ей бежать дальше. Вместо упавшей лошади. А в конце (а может и в процессе) её успеют постричь. Обрастёт ли новой шерстью-хтозна, может лысой остаться. )))

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Хреновым!

Маленькая лошадка нравится это.
  6. CVU

CVU Без підпису

Складним і не надто плідним ...

7. vlad536

vlad536 Активный участник

НИКАКИМ
    ГРУСТНЫМ

8. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Хорошим.
    Накрыл крышу в гараже и женился на старость лет. Жена начала ревновать к гаражу) ...а узнав сумму годового взноса в кооператив, начала его ненавидеть, НО это еще не все. Узнав сколько в него нужно еще вложить, для нее гараж стал злейшим врагом :fa: ...вот так вот блин и женись)

Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Амадея и Маленькая лошадка нравится это.
  9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:):):) Шоб проверить предел терпения жены я бы не удержался и усугубил ситуацию - подарил бы ей на 8 марта дорогущий, японский гаражный замок или домкрат.

З.Ы. А вообще-то гаражофобия Вашей жены легко лечится. Знаю верный способ.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
  10. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Лучше дюбельный фрезер от Festool:Laie_94: ...явно моего развода желаете:)
    ...так подскажите.

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

"...Элементарно Ватсон"!
    Но придется попыхтеть. :)

Устройте своей супружнице маленький, сексуальный праздник.
    Но не дома, а именно в гараже (типа, фуршет при свечах с шампусиком и лошадиной дозой Виагры на десерт).

Один мой знакомый таким образом свою жену к зимней рыбалке пристрастил. Потом не знал как отбрехаться шоб каждые выходные не мерзнуть над лункой.

12. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

До стадии фуршета в гараже еще далеко( ...ага, приобщи ее, потом дели с ней инструмент, нервничай, что на место не кладет)))

13. Маленькая лошадка

Приятно, что среди нас есть люди, для которых год был насыщенным и плодотворным. Юрчик-молодец. Жене делай иногда подарки и каждый день-комплименты.

14. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

...только после того, как будет признан гараж, как важное и необходимое)))

15. sirko

sirko Активный участник

подаруй їй машину)))))))))))вона з тебе не злізе поки не доведеш його до ума)))))))))))

Маленькая лошадка нравится это.
  16. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Печатная машинка сломалась(((

17. leon

leon Мастер

Год был как обычно ! В начале перлоооо, потом стало переть меньше , под осень переть перестало , но в принципе терпимо . А млять на финише - за-пад-ло !

Короче , то что перло в начале года- помогло инвестировать тогда ,когда переть перестало , а когда настала жопа помогло остаться на плаву ... так и живем .

Еще хочу сказать , что заведение "Калейдоскоп"(что под А-Бе-Це) - конченый отстой и приют для сепаров ! Дети классом типа вечеринку там делали по новому году - мало того , что по меню , времени гульни и организации таксказать процесса были вопросы , дак еще когда малые зарядили на весь зал "Слава Украине-Героям Слава" диджей объявил , что еще если еще раз такое в Калейдоскопе услышит - тому язык вырвет ! Вопрос - кто в курсе, шо там за диджей у них ? И сразу на заметку сотрудникам СБУ , что мониторят наш форум - диджей Калейдоскопа Ваш клиент !

18. sirko

sirko Активный участник

от її і подаруй - нафіг тобі барахло?))))

19. sirko

sirko Активный участник

де цей калейдоскоп взагалі є?

20. leon

leon Мастер

Саня , я ж написав, що ТеЦе АБеЦе , ну біля музею ! Я звіздюлей вже дружині вставив, шо у цьому гадюшнику дітям вечірку за майже 4000 гр. влаштували, ну а того сепара- діджея захотілося особисто відвідати !

Поделиться этой страницей