Каждый воюет с властью как может

Тема в разделе "Новости", создана пользователем demon_soro, 29 ноя 2012.

1. demon_soro

demon_soro удалился

2. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Мало. Треба було ще й насрать... Хай жруть )))

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Это ж какой должна быть любовь к нашим избранникам! Жах!

З.Ы. Абы ж официантка еще и чахоточной была, а так... одно лишь моральное удовлетворение.

4. zurbagan

zurbagan Мастер

Что-то мне подсказывает, что официанты и нам плюют в еду (по привычке), просто у нас это никто не расследует, а у народных избранников - вывели на чистую воду :)

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

От безадресных шмаклей, наверняка, кайф не тот и мы, скорей, сочувствующие, чем враги той официантки - нам незашто в борщь плевать.

Заминированный салатик конкретному паразиту... это конечно покруче чем просто дуля в кармане, но, как по-мне, все-же недостаточно.

Но, как говорится: "лиха беда начало...", будем надеятся что и сантехники, шо ВР обслуживают, в депутатском срандиле шо-нить оригинальное придумают

Student нравится это.
  6. Gary

Gary Профессионал

Плевки конечно это хорошо, но мало, а вот если бы какой нибудь летчик-патриот Украины ракету запустил в ВР, вот это было бы в самый раз. Не туда 11 сентября самолеты влетели.

7. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

Яду этим тварям, а то мы быстрее лапти откинем

8. Gary

Gary Профессионал

Я думаю многие люди согласны платить за каждый упавший самолет в ВР во время сбора. Это же "плата" не за ихние яхты виллы и самолеты, а скорей "расплата".

9. CVU

CVU Без підпису

10. demon_soro

demon_soro удалился

11. Солдат Удачи

Солдат Удачи Новичок

Позвольте усомниться. То, что депутаты "жрут как не в себя"--верю. Но, что бы они за себя платили, да ещё деньгами из своего кармана--брехня.

12. Capitoshechka

Ну ви шо - смієтеся чи що? Ну що ж він зробить бідний та нещасний? У нього ж всі руки зв’язані. Він же не при владі - немає у нього впливу на органи влади. Треба було вибирати - тоді б доречно було питання такі задавати. А так тепер як з гуся вода

13. Capitoshechka

Ага... ЩАЗ!!! Буде він оце 5 років до наступних виборів готуватися. Це ж грошей скільки треба за 5 років викинути... Так за місяць до виборів сракою поторохтів, а так 5 років. Вдавиться... В нас же як заведено? І рибку с’єсть и на...сєсть. Хочуть усього. Швидше і дешевше.

14. BobAC

BobAC Профессионал

Интересно и познавательно мнение бывшего таможенника, привыкшего считать чужие деньги, но не изволившего облагодетельствовать родной город ничем хорошим,.

15. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Вот интересно, че (или точнее чем) обычный рабочий должен "облагодетельствовать"? Вот метил бы в депутаты или на "кернівні посади" - тогда еще ладно. А так выходит, что каждый житель должен городу (он то должен, но немного в другом понятии)... "Избранники" (и планирующие на их места) нихера не делают а виноваты другие.... афигеть

16. BobAC

BobAC Профессионал

"Борис, ты не прав". Может у тебя в наличии "список нашего ничего не делания" прилагается? Озвучь. Если претензии к фонду--тоже не стесняйся. Но не забывай-истина только одна, все другие её интерпретации ложь.

17. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

И "ваша" истина истинна в последней инстанции... не смешите мои носки... а примеров действия/бездействия на форуме узе озвучена масса

18. BobAC

BobAC Профессионал

Теперь по существу поднятого тобой вопроса о полезности каждого для своего родного города или края. Это дело сугубо личное и каждого. Кто хочет делает, кто не хочет не делает. Но не могу терпеть тех людей, кто лично ничего не делая--позволяет себе хаять дела других людей. Могу согласиться только с тем, что если делаешь что то хорошее-желательно о сделанном не хвастаться. И если не получается что то с обещанным (которого можно 3 года ждать), то лучше прямо об этом сказать тем, кто тебе поверил.
    p.s. Боря, личная просьба: постарайтесь писать более грамотно.

Последнее редактирование: 30 ноя 2012
  19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Как-то никогда не предполагал здесь писать с соблюдением грамматических и орфографических правил или не используя сленг и т.д.
    ЗЫ Если "Боря" - то тогда уж и "постарайся", если же "постарайтесь" то "Борис":)

20. BobAC

BobAC Профессионал

Хорошо, принимаю к сведению. Так в чём Ваш вопрос относительно работы вышеупомянутого фонда?

Поделиться этой страницей