Kb2872339

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Capitoshechka, 11 сен 2013.

1. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Оновлення kb2872339 має такі самі граблі як і kb2859537. Щойно перевірив на своїй машині. Тому є 2 варіанти:
    1. Не ставити його взагалі.
    2. Якщо хтось встановив і зіткнувся з проблемами які були описані після оновлення kb2859537, то варіанти виходу аналогічні: або відкат системи, або видалення даного блоку оновлення

2. NataN

NataN Мастер

эт винда у тебя кривая. у меня нормально встало обновление, все программы запускаются. никаких граблей(как и в случае с предыдущим)....

3. Capitoshechka

4. NataN

NataN Мастер

дело как раз в твоей ОС.... че это за видео, которое ты предоставил? это снял мегоспец, который всем нам поможет? ) глупости! почему моя ось нормально воспринимает все обновления, а твоя нет?!? потому, что ты скачал и установил мегасборку, а я скачал и поставил ось от производителя....

5. Capitoshechka

Ніяка в мене не мегасборка. Чиста вінда і нічого окрім неї. Ніяких рюшечок і іншої гидоти. Я взагалі не визнаю мегасборки і їм подібні речі.
    Навіть люди з ліцензійними системами влетіли. Не всі, але такі випадки також траплялися:

Последнее редактирование: 13 сен 2013
  6. Dmm

Dmm ---

Просто у МаТаНа винда кошерная.

7. Vladimir

Vladimir Мастер

у мну стоить сабжевое - и ниче, полет нормальный

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Девчата харе спорить. Изначально пак приводил к лаже. Потом его исправили. Проверено на "не кошерной" винде:) Все работает гуд

Поделиться этой страницей