kb2882822

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Capitoshechka, 10 окт 2013.

1. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Вже третій місяць поспіль майкрософт підсовує в оновленнях "свиню" на 7ку. Вчора методом тику знову встановив сюрпризне оновлення - kb2882822.
    Тому якщо в когось після його встановлення будуть трабли, старий перевірений спосіб:
    ПУСК ВЫПОЛНИТЬ wusa /uninstall /kb:2882822

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

шо на єтот раз? у мну вроде все чикипуки

3. Александр

Александр Модератор Команда форума

а зачем устанавливать сразу все обновления после их выхода, очень часто всякие баги вылазят....надо ждать, например, месяцок после выхода обнов, а потом ставить)

4. Capitoshechka

а я не всі відразу. Я спочатку їх руцями викачав, а потім поштучно одне за одним ставив. Якщо встановити відразу всі - задовбешся вгадувати яке з них дров наламало

5. Vladimir

Vladimir Мастер

накачал на целый гиг (обновлений), указанное выше не ставил, пока не перегружался :) завтра с утра будет видно

6. Capitoshechka

А через месяцок підійдуть наступні оновлення. Почекаємо ще месяцок. А потім ще, а потім ще... Отак мєсяцок за мєсяцком ми будемо чекати, а оновлення будуть накопичуватися

7. NataN

NataN Мастер

эти... как их.... параноики, во.... у меня все обновы ставятся автоматом. ни разу ничего не "всплывало".....

8. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Я дома ставлю только SP, т.е сейчас Win7sp1. Автообновлялка отключена. Не старадаю особо и головняка меньше от рученок Билли :)
    Естественно в организациях при наличии WSUS другой подход.

9. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

У мене явно не дуже відрізняється парк таких машин. Все на автоматі. Без збоїв. Може я щось не вірно роблю?

Такие организации, как правило, имеют парк для тестовых установок, которые от суток до месяца работают на новых обновлениях, а потом только их (обновления) переносят на все остальные рабочие лошадки.

10. Holod

Holod Мастер

А каким боком эта тема и похожие влезли в раздел программирование?

11. Pasha

Pasha статус №{month}

Местные "программисты" так видят.

Holod нравится это.
  12. nick

nick offline

"модерский беспредел" и не до такого довести может )

13. Dima

Dima No status Команда форума

пусть программируют люди, че вы прикалупались

14. Holod

Holod Мастер

так пусть ток обновления винды тут причем, есть ветка софт, пусть там на эту тему программируют

Поделиться этой страницей