Киев сейчас в огне

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Holod, 22 янв 2014.

1. Holod

Holod Мастер

Последнее редактирование: 22 янв 2014
  2. Натка

Натка Профессионал

ломать не строить

3. Holod

Holod Мастер

Так ломают те же кто и строил!!

Швондер нравится это.
  4. Катунька

Катунька Мастер

эти еще ничего не построили, если б построили, берегли б

5. sirko

sirko Активный участник

ти звідки знаєш?

6. sirko

sirko Активный участник

ти сама багато набудувала?

7. Катунька

Катунька Мастер

упреждая вопрос, я сразу и ответила, если б построили, то берегли б

8. Катунька

Катунька Мастер

а ты, Сірко, багато побудував?

9. sirko

sirko Активный участник

я на відміну від тебе крім будівництва нічим не займався,в тому числі на об*єктах які твоя влада ганебно просрала

10. sirko

sirko Активный участник

і багатьом людям гроші не заплатили ще з 2012 року - так що прикрий рота щодо тих хто будував а хто ні

11. Катунька

Катунька Мастер

так я не поняла, мне вам поопладировать, что вы такой строитель, или пожалеть, что вы такой обиженый. Значит что построили вы, вам жалко, что ганебно просрали, а что другие построили и его рушат, вам не жалко?

12. sirko

sirko Активный участник

факт в том що я не ображений(з чого ти взяла?)та мені ні свого ні чужого не шкода,мені шкода що замість того щоб пороздавати борги будівельникам з 2012-2013рр,ці уроди віддадуть гроші на премії беркутам які точно в житті ніфіга не будували

13. [StarForce]

[StarForce] Alien

Завтра украинцев могут отрезать от внешнего мира | FaceNews

Реально?

14. avto

avto Гость

Активное зомбирование , очень похоже на секту.

15. BoNy

BoNy Оо

Правильно, зачем смотреть прямые трансляции событий.
    Лучше ОРТ послушать:ev:

16. Lady Lana

Lady Lana Новичок

ты уверен в своих словах??? моих знакомых из Конотопа туда отправили и кроме проезда и хреновой овсянки никто им ничего не платил! так что не нужно тут этого пустозвона!!!

17. Holod

Holod Мастер

Перестаньте свариться, кажучи "ламають ті хто будували" я мав на увазі народ України незалежно від професій і переконань. Ви вважаєте що на майдані одні нероби, чи люди які втратили роботу завдяки тому що в країні всі підприємства та ферми зруйновані? Ми всі щось будуємо або ламаємо, головне з якою метою!

18. taras

taras Новичок

В Конотопе в субботу в 13.00 сбор возле памятника Шевченко, в память о погибших героях Украины. Героям Слава!

19. leon

leon Мастер

Для тебя есть УТ-1 или новости по РТР , там точно вся правда ! А канал Еспресо лично я постоянно смотрю по телику в пакете DIVAN TV , нормальный канал, много прямых трансляций, самые свежие новости, толковые журналисты , полюбляю смотреть там передачи с Мыколой Вереснем - прикольный чувак !

20. alex18

alex18 Профессионал

Только было бы не плохо,если бы эти события корреспонденты освещали с разных сторон.А не только со стороны Майдана.На то они и корреспонденты,что бы давать объективную оценку.

Поделиться этой страницей