Киевстар меня огорчил

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Nook, 18 июн 2012.

1. Nook

Nook Читатель

Нормальные тарифы закончились.
    Всех переводят на ежедневную абонплату…
    Либо плати по 0,50 грн./мин. по Украине.
    Печаль.

Последнее редактирование: 18 июн 2012
  2. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

давно уже на ежедневной.... те, кто не жмотился год назад на тарифы - сейчас имеют вдвое больше за те же деньги на постоянной основе:)

virus_korol нравится это.
  3. Nook

Nook Читатель

Вдвое больше чего, абонплаты?

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

пойду достану пыльный Лайф...

5. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

ну.... допустим у меня тариф непомню как называется.... 50грн в месяц абонплата, 250 минут на киевстар каждый день, 15 минут по украине каждый день и 15 смс каждый день. в данный момент ближайший похожий тариф стоит 40грн в месяц и там всего лишь 50 минут (если не ошибаюсь) на киевстар и нет бонусов по украине и смс, только сниженные тарифы....

понимаешь о чем я?:) грубо говоря, у меня почти безлим на киевстар и частичный лим по украине всего лишь за полтинник.... но год назад все кричали что это дорого:)

6. Nook

Nook Читатель

Понимаешь, что не все люди названивают в месяц на 30-40-50 грн.?
    И без разницы, сколько там бесплатных минут дают за эти деньги!

7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ну а сколько уходит у тебя на месяц, если не секрет?

8. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

понимаю.... но эти люди вполне смогут быть на тарифе по 20-50 коп. минута.... ибо разговорами не страдают и нет необходимости в них....

9. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

у кого?

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Nook`у предназначалось
    ЗЫ У меня Бизнес40 - хватает для всего. Я немного говорю, но часто. Часто нужно звонить на других операторов, и тратить по грн за минуту некомильфо както) Думаю перейти на Бизнес60 (там инет можно до конца года взять недорого, а мне дома хоть такой бы:)), а для эконом есть Бизес20

11. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

оу.... уже на бизнесах безлим сделали:) но так и не дали по украине ниче) хых. в случае если захочешь выйти из корпорации - будешь несколько дней вызванивать координатора и выслушивать убеждения не выходить из ихней корпорации, а потом еще пару дней бегать с бумажками по месту регистрации тебя в этой корпорации и ставить подписи:)

12. Nook

Nook Читатель

Видать не до конца понимаешь.
    Пример: у моих родителей был тариф без абонплаты.
    Они говорят мало такой вариант им подходит идеально.
    А теперь их тихоничко хотели перевести на абонплату порядка 25 грн в месяц!
    Хорошо, что я вовремя об этом узнал.

13. Nook

Nook Читатель

У меня по разному бывает и 10 грн. и 100 грн. в месяц.
    Но, дело тут больше в принципе, а не в суммах.

Нельзя ухудшать условия предоставления услуги!
    Если я сижу на тарифе без абонплаты, то и переводить меня должны на аналогичный и не хуже по ценам.

А в данном случае наблюдается явная хитрожопость КС.
    Потому что, переводят автоматом на тариф с абонплатой, хотя есть базовый тариф без оной!

Хоть он и не аналогичен имеющемуся, но более правильный по сути.

14. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Есть вариант при абонке 40 грн есть инет 100мб и по украине (городские+другие опы) 40мин. Выйти с корпорации проще простого (подписей собирать ненадо), но переход на предоплату стоит около 130грн:)
    ЗЫ Киевстар всегда был хитрожопым. Хотя как и другие операторы впринципе)

15. Александр

Александр Модератор Команда форума

это все видимо действия в ответ на отмену платы за соединение) нате теперь вам абонплату)

16. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

угу, не надо.... только надо по месту регистрации покататься. в моем случае были Сумы. в других напрочь отказывались проводить вывод меня из корпорации.
    паспортные данные, код, затем тебе высылают документы о расторжении договора с корпорацией и ты ЛИЧНО (или через доверенное лицо, но с твоим паспортом) едешь забирать новую симку и отдавать старую.... проще-простого? смотря когда. например если живешь в конотопе и в конотопе зарегистрировался в мобидике. и то, на это уйдет дня три-четыре....

17. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Я чето вообще ниче не понял. Вот у меня бизнес 40 был, что щас поменялось для меня, кроме отсутствия минут на других операторов

18. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

ниче. народ просто жалуется, что у припейда отбирают припейд и переводят на тарифы, где снимают абонплату каждый день:)

19. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

если тариф "на постоянной основе" то никаких втихарей не может быть и не будет.... так что не надо ля-ля....

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  20. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

что за чудо тариф такой? почему вчера мне оператор не назвал его, а только хрень ту, где 50 минут, о которой я писал ранее....?

Поделиться этой страницей