Код активации для Office 2010 стандартный.

Тема в разделе "Программы", создана пользователем yolopuki, 2 май 2014.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

При использовании приложений офиса 2010 вылазит окошко с предупреждением:
    "До окончания срока активации осталось 14 дней".

В свое время не досмотрелся что версия Офиса триальная и вот сейчас имею на свою голову геморрой.

У кого была подобная ситуация - как решали проблему?

Я этот вопрос прогуглил и знаю что есть генераторы кода, но хотелось бы услышать мнение тех, кто лично, удачно решил эту проблему.

2. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Офіс 2013 і ніяких проблем! )))

3. [StarForce]

[StarForce] Alien

Если Вин 7 - можно попробовать активатор KMSAuto Net
    KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий.
    Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Спасибо, но у меня Windows ХР и отказываться от нее я не планирую.
    Нужно что-либо другое.

Последнее редактирование: 4 май 2014
  5. [StarForce]

[StarForce] Alien

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

понятное дело что нужно искать всякие там активаторы или ещё что.......но я бы выбрал наиболее простой вариант при условии наличия скоростного интернета: скачать сборник софта, например сборка от Beloff, если практически на любом торренте, удалить свой офис и установить оттуда, оно там всё сделает само.......на практике может даже быстрее выйти, чем искать активаторы ,а потом ещё может такое быть что просто не активируется непонятно по чему, может обновы само какие скачало или ещё что......а со сборника всё должно быть норм.....только для надёжности свой офис желательно удалять какой-то софтиной, которая подчистит все "хвосты" и на диске и в реестре от старого офиса .....

7. [StarForce]

[StarForce] Alien

Тот активатор, я как раз, из Белоффа и выковырял;)

8. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Вчера в личку скинул ссылку на реально работающий способ. Не заработало ?

PS стандартного нет, ввиду измененного способа активации как в офисе2010 так и выше...

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

WiKing, я извиняюсь что не ответил сразу.. просто я попытался и у меня сходу не получилось (инструкция дана для семерки и выше, а у меня ХР-шка), решил что буду разбираться, по-позже, а потом уж отвечу Вам.

Может кто-то знает - подскажите: как в ХР- шке отключить SmartScreen и Windows defender?

А пока...
    [StarForce], качнул Ваш активатор, щасс буду пробовать.

З.Ы. Какие-нить нюансы есть? Кроме ехе-шника - ничего! Шо-то я не вижу инструкции или хоть какой-то хелп.

10. [StarForce]

[StarForce] Alien

Клацаем два раза. Пишем 12345 и ОК. Ждём. Если через 5 минут ничего не вылезло - проверяем статус активации в офисе. Активатор создаст, сам, kms службу для офф-лайн активации офиса. Желатильно отключить антивирус.

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Скачал, запустил - вылезло:
    [​IMG][​IMG]
    Нажал "Ок" - опять вылезло, но уже такое:
    [​IMG][​IMG]
    И все!
    Перезагрузил систему, полез в Офис, посмотрел:
    [​IMG][​IMG]
    Почесал свою репу и задумался...
    Мабуть активатор для 64-битной ХР-шки, а у меня 32-битная. Не?

З.Ы. Антивирусник плевался и я его отключал.

12. Capitoshechka

судячи по великим вухам і яйцям активатор призначений для 64-х розрядної вінди. Тому на ХР він не спрацює

13. [StarForce]

[StarForce] Alien

У меня 32 разрядная хрюша, Xtreme эдишин. Хм... Тогда могу предложить посмотреть вот это Там активатор Microsoft Toolkit. Можно скачать только папку Crack. Процедура лечения в картинках присутствует в описании.

Последнее редактирование: 5 май 2014
  14. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Изв, на ХР наверно не запустится ((

Вот вроде таким пользовался Mini KMS Activator 1.072 *FIX [Русский + Английский] torrent :: NNM-Club
    со встроенной функцией "Сбросить триальный период"

15. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Ребята, я давно пользуюсь вот такой штукой: Microsoft Toolkit

[StarForce] нравится это.
  16. NataN

NataN Мастер

еще б читать научился....

17. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

18. Capitoshechka

А я ще й отакою. І ліцензій не потрібно, і голова не болить, і дупа прикрита)))

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Всем кто откликнулся на мой хелп - душевное спасибо!

Нашел и установил: mini-KMS_Activator_v1.3_Office2010_VL_RUS. - мне понравилось - быстро, понятно, размер мизерный и даже антивирусник отключать не пришлось.

[​IMG][​IMG]

З.Ы. WiKing, Ваша наводка оказалась удачной, за что мое Вам особое гранд-мерси!

Последнее редактирование: 5 май 2014
  20. nick

nick offline

Поделиться этой страницей