Кофе Органо голд, че за сетевой зароботок в Конотопе смахивающий на фин.пирамиду?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Life 's a Bitch, 29 ноя 2014.

1. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Короче уже 4-й чел. за текущий месяц предлагает получить сказочный доход)) Я конечно не ведусь на такую х*ню, но любопытство меня перебороло и ради дикого интереса, сходил и выслушал то, какой продукт мне будут впаривать.
    Суть в чем: Под видом продажи какого-то не известного мне кофе Органо-Голд с чудокорнем целебным (давали пробовать - говно редкое честно говоря), там понарассказывали о каких-то непонятных и малоизвестных именах, что стали чуть ли не миллиардерами на продаже этого кофе, показали красочный рекламный буклетик, примеры их сотрудников, которые за месяц купили по очень дорогой машине, а также крылатые обещания, что если буду с ними работать то и я за кратчайший срок просто о*уею от пачек капусты - все замечательно.
    НО!!! Дальше поступает предложение вступить к ним в "кофейное братство" за 200 у.е. :du: в замен я получу около 80 стиков одноразовых говнокофе и самое интересное не для продажи, а для презентации другим людям, чтоб тоже платили 200 у.е и развивались - и только с приводом первого презентатора я верну свои 20 потраченных долларов из 200.
    На вопрос где же сами продажи кофе, и какой нормальный чел будет платить за стик (не самого лучшего по вкусовым качествам) кофе больше 20 грн.. - вразумляющего ответа не получил, опять какие-то заученные спичи, фразы, обещание богатого среднего будущего...

Как по мне очередная пирамидка (вроде во многих городах Украины уже есть)

Кто что знает об этом? Много новых кофейных миллионеров появилось?

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ярик, если ты пишеш этот пост, значит твой интеллект поборол чужой третий глаз... Ответ на риторический вопрос ты сам дал в последнем предложении... А вообще на много дешевле за такую цену брать пижженый якобс...

3. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

Да они там самые зомбированные и неадекватные стали. у меня двое знакомых древних подсели на этот МЛМ и там просто писаются кипятком) бесит их жест аля "палецвпопу" типо лидерско-селянский) да и вообще кофе с грбом считаю говенцом каким-то))))

4. TеPMuHaToP

ЗЫ уговорили меня как-то зерновой молотый попробовать от Эмвея) до сих пор тараканов распугивает при всем том, что эти твари любители кофейных вкусов))))

ЗЫЫ по-моему этот кофе вообще растворимый даже у них, не буду утверждать, но ни турки ни кофемашины для приготовления не нужно. или просто в чашке заваривать или он реально растворимый....

5. Vladimir

Vladimir Мастер

кофе :)
    вон у меня за стенкой сидит КОРПОРАЦИЯ сибирское здоровье - впаривают бады как я понял, отбоя нету

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  6. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Первый раз шоле? До этого народ ломился зелёный кофе покупать, типа худеешь на глазах. Там без пирамиды было, и так брали, наверное. Какое небо голубое... На дурака не нужен нож...

7. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Только из добрых побуждений не хочется, чтобы люди попадали в "халэпу", мало ли, а вдруг мнения в этой теме помогут не нести туда денег тем, кому начали мозг запудривать (или нести, вдруг я ошибаюсь).

пс. хотя, у каждого в голове свой размыслитель

Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  8. BigBoss

BigBoss Мастер

В тресте ? точно название "Сибирское здоровье" или похожее ? Может эти, что сибирский бальзам рекламируют и рекламные газеты раскидывают по почтовым ящикам, и фирма производитель у них имеет другое название ? Все их путают ((

9. zurbagan

zurbagan Мастер

Обычный сетевой маркетинг.
    Про кофе этот не слышал, но один к одному так начинал свой путь Amway. Один коллега, который до знакомства с Amway был вполне вменяемым, вступил в ряды распространителей чудо-продукции. Рассказывал те же истории - про миллионеров и миллиардеров Amway и т.д. и т.п.

P.S. Миллионером он не стал.

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Странно)))
    ЗЫ Меня когдато пытались втянуть в Woowee (или типа того название), типа будет мегокрутой оператор связи. Тоже чето про взносы и тд говорили они, заработаеш тоже:)

11. Vladimir

Vladimir Мастер

походу вот они sibirskoe.com.ua
    логотип очень похож

через часок доберусь до работы, зафоткаю

12. BigBoss

BigBoss Мастер

Это чето местного разлива за сайт, чем они тогруют большой вопрос, офсайт sibvaleo.com, представительства на Украине - Корпорація Сибірське здоров'я

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А какая, в принципе, разница? А то такая жаркая защита:)

14. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Жертва обмана...

Все-таки склоняетесь к мысли, что это сетевой маркетинг? А мне кажется, что какая-то пирамида, у сетевиков хоть продукцию купить можно. А тут ни продаж ни продукции нет, и кроме как презентационную за 200 у.е не купишь, я ж говорю
    деньгу дают за приведенного человека под видом кофе-продаж... Не может стик кофе стоить 20 грн, а с курсом 15 почти 40.

15. Vladimir

Vladimir Мастер

вот че у них на дверях

16. zurbagan

zurbagan Мастер

Сетевой маркетинг с признаками пирамиды или наоборот пирамида с признаками МЛМ, в сортах д...ма сложно разобраться :)

17. TеPMuHaToP

у меня с одноклассницей был диалог по типу:

- привет
    я: привет
    - че делаешь
    я: фигней страдаю в контру рублюсь
    - понятно
    я: а ты?
    - да вот начала свое дело
    я: м?)
    - кофе, но оно дорогое
    я: дорогой или хороший?
    - оно дорогое и лечебное, там.... бла бла бла
    я: а где можно купить?
    - оно не продается, могу дать попробовать
    я: он в зернах?
    - нет, в пакетиках, но оно дорогое (уже достало слово дорогое в этом месте)
    я: цена не важно, мне вкус важен, я люблю кофе
    - могу угостить когда приедешь, приходи к нам на семинар
    я: не приеду, давай куплю просто
    - оно дорогое, лечебное, представь, ты пьеш кофе и оно еще и полезное
    я: так сколько?
    - ....
    .....
    .....
    - 200 грн за какой-то там дозированный пакетик (забыл уже)
    я: так это не сильно дорого, а сколько порций?
    - одна
    я: *ржу сижу* растворимый кофе в пакетиках за такую сумму?
    - да, он полезен бла бла бла
    я: ну я приеду, попробую, заинтересовала, хочу вкус узнать его)
    - на нем можно заработать хорошо, все его берут
    я: стоп, не пытайся меня сагитировать, я не подпишусь на млм
    - я не пытаюсь, просто говорю....
    я: не пытайся, я просто люблю качественный кофе и приятный вкус
    - .....
    ....
    ....
    - А ТЕПЕРЬ: ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ УЗНАТЬ, КАК МОЖНО НА ЭТОМ ВСЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕГ?
    я: нет, я же говорил.
    - ну и сиди играй в контру, а мы будем зарабатывать много денег....

ну и дальше - попытки унизить меня мол я задрот и докопаться до желания зарабатывать бабло))))

18. TеPMuHaToP

а если в двух словах - очень стремная контора. лучше уж в эмвей податься....)

19. Скептик

Скептик Активный участник

Раша? :Laie_100:

20. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Вечная тема--КУПИ У НАС ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Игра на инстинктах и глупости человеческой.

Поделиться этой страницей