Когда можно узнать пол ребенка?

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем VitalinaKolesnik, 9 май 2018.

1. VitalinaKolesnik

VitalinaKolesnik Новичок

Девочки, подскажите, на каком сроке беременности можно узнать пол ребеночка - очень интересно кто все же будет: мальчик или девочка?

2. Asoka

Asoka Новичок

Делала УЗИ на 20 неделе беременности, сказали, что будет девочка - все было хорошо видно. Вообще пишут, что можно смотреть уже на 18 неделе, но исследование не всегда может дать результат. Если положение плода будет таким, что нужные места не просматриваются, то вам при всем желании ничего видно не будет. Пробуйте.

3. AlinKa

AlinKa Новичок

Мы увидели практически в конце, скрывался наш малыш))

4. VladDDD

VladDDD Новичок

У меня знакомая на 8 месяце и не показывается малыш!

5. Скептик

Скептик Активный участник

Узи не делали - на эти гроши купили 3(три)килограмма яблок.Мальчик или девочка всё равно ребёнок наш! Не в магазине- обмену не подлежит, обратно не засунешь;)

phantom_ph нравится это.
  6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Та вродь УЗИ бесплатно по срокам, там и пол видать бывает)

7. OlgaDudka

OlgaDudka Новичок

Хочешь пол знать или нет, а узи все равно делать нужно. Его же не специально назначают, чтобы узнать пол ребенка, а по другим причинам, чтобы следить за правильностью формирования плода. А пол - это сопутствующая информация, которую при желании вам могут сказать, а могут и не сказать. Главное, чтобы ребенок был здоров.

Скептик нравится это.
  8. OlgaDudka

OlgaDudka Новичок

Мне на 5 месяце сказали

9. Скептик

Скептик Активный участник

В те(лихие 90-ые) времена почти всё было за гроши. Беременность была без проблем вот и решили ,что яблоки полезнее .

10. Krefirka

Krefirka Новичок

Я узнала на втором УЗИ

Поделиться этой страницей