Когда в Конотопе состоится антипутинский митинг против вторжения на Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vlad, 2 мар 2014.

1. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Когда в Конотопе состоится антипутинский митинг против вторжения на Украину? В Сумах собралось 10000 чел, чем мы хуже?

2. Был уже в 12-00 сегодня. Человек 100-150 было. Было принято обращение к ВР с осуждением действий ВВП

3. avto

avto Гость

100 человек из 100 000 проживающих в Конотопе. Это сколько процентов? 0,01% или 0,001 % от населения Конотопа?

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
  4. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

...помнится кто-то говорил о том что учился в школе, похоже что только посещал:)

5. avto

avto Гость

Яж не написал что меня выгнали со школы ))

6. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

вы пишите тут в след. раз, будет еще минимум 20 чел плюс

7. avto

avto Гость

Да некто уже не придет все поняли что новая власть сначала кричала менты и военные гавно , а теперь кричат менты и военные защитите нас. Потому что законно избранный президент Янукович и РФ хотят нас поймать и посадить.

Nook нравится это.
  8. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

9. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Только мне кажеться что эти пдры чхать хотели на все митинги? Единственно реальный митинг надо под вонкоматом устраивать, только есть предчувствие что все склады нз уже давно пусты и одевать/вооружать просто нечем. Не говоря уже о доставке на место дислокации и кормежке. Мясо 1973 года заготовки сьели еще во время моей срочной. Боюсь даже представить что предложат сейчас.

MerzaFka и Катунька нравится это.
  10. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

а что сейчас.... сейчас всем предложат повоевать в кредит. мол возьмите кремль, мы победим, а выплаты вам будут в счет пенсии.

11. RQ77

RQ77 Новичок

А сколько % из 45 миллионов стояло на майдане? Твое мнение услышат если ты выйдешь и скажешь о нем, только так можно что то изменить, это и есть активная гражданская позиция. Мнение пассивных граждан никто учитывать не будет, проигнорировали возможность и на ваше дальнейшее недовольство уже всем наплевать.

Последнее редактирование: 3 мар 2014
  12. Кирич

Кирич Гость

Війни у самому негативному значенні цього слова не станеться, бо вона вже іде давно, і ведеться багатьма різними засобами, в тому числі і зібранням більшої купи невдоволених як проєвропейських так і проросійських. Невдоволених з обох боків багато може здійнятись бійка, потім провокація і протистояння повністю забарвиться фарбами громадянської війни, - тоді для пересічного громадянина обмежений миротворчий контингент - спасіння. Путін заявив, що Він не буде втручатися, але буде "за спинами" громадян, в контексті - Він прийме тільки рішення про захист населення в зв'язку з можливою громадянською війною, але його рішення не буде основним, лише другорядним, рішення прийме народ України де б він не був і відстоював власну домівку, Він лише підтримає тих хто прозрів побачивши, що Турчинократія не є конституційною, а стоїть на кривавому перевороті.
    Якщо мітинг проти вторгнення почне раптом виявляти корумпованих чиновників - що є дійсним злом та ворогом України, на ньому виступлять громадяни Конотопа які постраждали від цього і які страждають від того, що місцеві підприємці не платять внесків у Пенсійний фонд. А в подальшому заслухавши інформацію толока, якщо захоче, прийме функції слідства, а потім суду і сама почне виконувати свої ж рішення то тоді мабуть і мені стоїть приєднатись. Не хочу бути кровожерливим, але так як змусили директора ринку покаятися у хабарництві заслуговує на увагу.

13. wilgeim

wilgeim Новичок

14. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

15 Марта в 14-00 Народное вече у Шевченко.
    Тема: Коррупция и взяточничество. Очень актуальная на данный момент. По-лучше ничего придумать не смогли.

15. Радуга

Радуга Новичок

исток власти кто? народ?! че решили собранием , тому и быть!!

теперь почему удивляемся решением народа крыма отсоединиться??? кучка собралась - и решили!!!

в Конотопе та же история!!! разве на виче весь город приходит???
    мой дом решил присоединится к Канаде!! и ??? на повестке дня моего виче , борьба с борьбой против борьбы! переизбрание всех , которые против всех!!

а может это лекция состоится ???????????? и кто лектор???

ВЛАСТИ!!! ПРОВОДИТЕ РЕФЕРЕНДУМЫ!!!! ГДЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЭФЕКТ ТОЛПЫ!!!

16. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Кто был?

Поделиться этой страницей