Кого бы Вы хотели видеть мером города?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маленькая лошадка, 29 окт 2014.

1. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Скоро местные выборы. Будет интересно и, наверно, весело. Давайте по принципу "візьми і зроби" попробуем предложить здесь кандидатуры достойных людей. :Laie_22:

2. Andryuha

Andryuha Профессионал

Огласите весь список пожалуйста..........

3. Vladimir

Vladimir Мастер

ага, замутите опросник к топику (чтобы было не видно кто за кого)

4. Vladimir

Vladimir Мастер

ОГрохин, Демидко, Канцедал + еще парочка для компании

PS а че топик в новостях создали ?

5. leon

leon Мастер

А какая новость в этой теме ?

6. Маленькая лошадка

Я серьёзный вопрос задала. Сегодня всё возможно. Это так называемое окно возможностей. А рабів до раю не пускають. Спрашиваю не просто так.Вечером почитаю, что вы тут написали.:du:

7. leon

leon Мастер

Да кто ж против , просто новости в этой теме нет, и наверное правильно было бы ее в "Политике" разместить или "OffLine", например ! А мой ответ - Сур !

8. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Поддерживаю, только оно ему надо?

9. leon

leon Мастер

Это уже другой вопрос ! Я же ответил на вопрос топикастера !

10. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

хотелось бы видеть мэром, жесткого управленца, который смог бы заставить работать все комунальные и прочие службы города, а также оперативно реагировал на сообщения, жалобы и прочие обращения жителей. Реагировал обозначает что-то конкретное делать а не просто да я выслушал - и идите все вон. А не так как счас, к примеру прорвало отопление - общее в квартире наверху, звоним в Жек, ку-ку никого нет трубку не берут, звоним 101, а это не наш вопрос, в горисполком на горячую линию - счас будем искать начальника Жека, е-мое никакой оперативности, если ждать этих вас-вась затопило бы все квартиры с 5-го по 1-й, сами пошли в подвал нафиг все перекрыли... че за фигня...Это один из ближайших примеров, да никого так за все проишедшее не наказали...

11. Vladimir

Vladimir Мастер

патамушта нет мотивации - делает работу получает 1к грн или не делает работу, он всен равно получит свои 1к грн, зачем напрягаться (вот показатель работы отдельных работников горисполкома) ??

Vlad нравится это.
  12. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

100% !!! Значит еще нужно чтобы мэр был с мотивацией, только не с такой как у Огрохина - больще кэша себе в карман ...хотя он единственный смог жесткую систему управления наладить ...

13. Char'nette

Char'nette Новичок

Сур! Только он вряд ли пойдет в видимую политику.

14. CVU

CVU Без підпису

А чьо' це Василя Івановича так "кинули"? Він із усіх судів "сухим" вийшов, і навіть із сміттєвого баку чистим виліз ... Чи думаєте, що уже всьо?

15. Char'nette

Char'nette Новичок

Думаю, Василя Івановича в бліжайшем будущем будуть люстріровать на законодатєльному рівні. Або якщо не будуть, то все одно це його останній строк дєйствія, який стрємітельно заканчується.

16. loginov

loginov Гость

да-да вот и посмотрим, как закон про люстарцию работает!

17. DRONe

DRONe Мастер

Кондратенко - занимается делами чернобыльцев в городе.

18. Маленькая лошадка

Не годится. Мером должен стать человек, знающий наши реалии. Звать Сура-это как князя на царство. Приди, спаси, правь нами.:fa:

19. alex18

alex18 Профессионал

Так в старину, Новгород так и делал. Александр Невский тому пример...

20. Рей

Рей Активный участник

Фіговий приклад...

Поделиться этой страницей