Колготки на любой вкус

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Алёнка, 10 фев 2014.

1. Алёнка

Алёнка Активный участник

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  2. Алёнка

Алёнка Активный участник

3. Янина

Янина Профессионал

4. ксения мороз

ксения мороз Активный участник

5. ксения мороз

6. Ленусечка

Ленусечка Активный участник

Купить Колготки MANIA 50 оптом и в розницу - Интернет-бутик колготок «KOLGOT.net»
    Купить Колготки MANIA 50 оптом и в розницу - Интернет-бутик колготок «KOLGOT.net» размер 2 -S цвет каппуччино.
    Купить Колготки Happy 70 (4) + Novella 120 (8) оптом и в розницу - Интернет-бутик колготок «KOLGOT.net»
    Купить Колготки Happy 70 (4) + Novella 120 (8) оптом и в розницу - Интернет-бутик колготок «KOLGOT.net» размер 2-S цвета те,что указанны по акции.

7. мне 4

8. Алёнка

Алёнка Активный участник

Обратите внимание на цвета .по последней ссылке цвета разные: набор из колготок (одного выбранного при заказе размера) HAPPY 70 model 4 (цвет - panna) и DOLLY 150 model 7 (цвет - fumo)

9. Алёнка

Алёнка Активный участник

Чтобы увидеть размеры и цвета в наличии нажимаем на стрелочки. Внимательно читаем в описании о цветах. Обычно в акционных парах цвета разные-это указано в описании.

10. Золушка

Золушка Мама

Уважаемая Аленка, я уже открывала это СП но мне написали что такая тема уже есть, я ее не нашла но закрыла, через неделю это СП открываете вы, это раз, от 1000 грн. идет и так 15% скидки, а вы еще и сверху берете 12%.

11. Алёнка

Алёнка Активный участник

по перво ссылке уже нету вашего размера

12. ксения мороз

Аленка эту тему открыла 10.02 а сейчас просто подняла

13. Золушка

Золушка Мама

ну все же есть какие то минималки, которые мы собираем, что бы получить скидку, сайт от 1000 грн и так дает покупателю скидку 15%. Желающих больше будет купить по цене сайта или по цене +12%

14. ксения мороз

А в этом плане полностью поддерживаю:)

15. Алёнка

Алёнка Активный участник

Уважаемая Золушка-мое СП открыто 10,02,14(что указано на сайте).Нужно внимательно смотреть. Заказ делаю каждую неделю (заказы собираю не только на форуме), поэтому скидкой 15% не пользуюсь.( чтобы собрать 2000 грн., как вы указывали в своей темке, Вам понадобится время, а скидки на сайте действуют всего пару дней). Не перестаю удивляться нашему народу!

16. Алёнка

Алёнка Активный участник

Так как собрался заказ-предлагаю сегодня отправить заказ. Товар по скидках раскупают очень быстро-завтра может не быть уже половины. Так что если есть еще желающие-жду до 18:00

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  17. Золушка

Золушка Мама

Алена, от 1000 грн идет скидка 15%, это дисконтная программа которая действует на постоянной основе, а не всего пару дней! Скидки пару дней действуют на распродажу. Если вы делаете каждую неделю заказы, то должны об этом знать. На их сайте есть вот такой калькулятор скидок Калькулятор - Интернет-бутик колготок «KOLGOT.net». И не говорите, что это не так, я сама им звонила и спрашивала, все желающие могут тоже позвонить и уточнить. И чему вы удивляетесь, я тут написала, где то не правду?

18. Алёнка

Алёнка Активный участник

Золушка, вы меня не правильно поняли- то, что вы пишите-все верно, просто заказывают в основном акционный товар (распродажу), а на 1000 я просто не набираю. Угомонитесь.

19. ксения мороз

Давайте выкупать, сколько платить? у меня получилось 39.64 номер вашей карты?

Последнее редактирование: 4 мар 2014

Поделиться этой страницей