Компьютерные интересности для малышей

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Ксюшка, 2 ноя 2010.

1. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Это не компьютерные интересности, но не нашла подходящей темы кроме этой. Прекрасный сайт раскрасок на все темы для распечатывания. http://www.raskraska.com/

3. lovemyself

lovemyself Новичок

Интересности кончились?)

4. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

Ipad - аppstore - для детей+)
    тоже самое думаю будет и в ведроидах.
    ех.уа - наберите, что ищете +)

5. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

вон из класса, препод!

ЗЫ.... чему вы только детей научить сможете если здесь даже нет грамотности))))

6. lovemyself

lovemyself Новичок

Вон из форума, тролль! Вы бы запятые научились ставить, если умничать взялись!)) Предложения пишутся с большой буквы. У вас налицо комплекс малолетства или среднего возраста. Попробуйте найти себя в жизни. И не портите настроения другим.

Модератору: я бы таких, как он, гнал бы с форума. По крайней мере, портить настроение - это тоже не есть хорошо. Нормальные люди так быстро разбегутся с сайта.

Последнее редактирование: 12 ноя 2012
    Зима нравится это.
  7. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

:cq: беги наябедничай :my_rlol:

8. трино

трино Счастлива по умолчанию!

9. Anna GS

Anna GS Новичок

Ксюшка нравится это.
  10. трино

трино Счастлива по умолчанию!

11. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Сегодня ребенок принес из школы информацию об опасной игре " talking Angela". Говорящая кошка задает вопросы обо всем.
    Предупреждение об опасности приложения было в местной газете, погуглив, нашла инфу в сети:
    Разработчики приложения отрицают возможность проникать в программу, но во многих странах полиция получила звонки от родителей, так что сегодня учителя в классах провели беседу по поводу осторожности в инете.
    У одноклассницы моей дочери была такая программа, девочка в последнее время стала получать необычные вопросы. Кошка даже знала, какая музыка у нее в телефоне.
    У нас был кот, который просто повторял за говорящим слова, но после статьи стерли всех животных.
    Будьте бдительны, одним словом.

Аленчик и трино нравится это.

Поделиться этой страницей