Комунальні послуги у сусідів

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем CVU, 5 ноя 2013.

1. CVU

CVU Без підпису

Ось так послуги надають комунальники Білорусі: Периодичность работ по техническому обслуживанию жилых зданий, Замена лампочек, Уборка лифтов, Министерство жилищно-коммунального хозяйства, ЖКХ, Уборка мусора, Дезинфекция, Влажная уборка лестничных площадок, Придомовая территория, Дезинсекция, Сант . При чому ось що пише мій товариш із Мінська: В Минске на моем подъезде повесили вот такое (види послуг та періодичність їх надання) самое удивительное, что они действительно это все делают. Последнее время они стали везде писать какие услуги входят в квартплату и сколько каждые из них стоят. Чому він так здивувався? Бо сам зі Львова, довго жив у Києві. А там - лише останні 2 роки.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

опа. а где мой ответ ??

Спросите у товарища - какие именно услуги им предоставляют и какой тариф

PS если можно, пусть скинет образец квитанции (я просто собираю всякие квитанции по ЖКХ по разным городам)

3. CVU

CVU Без підпису

Та я помилку у назві теми зробив, а корекція не передбачена - просто замінив новою темою.
    Спитаю. Але він людина заклопотана ...

4. CVU

CVU Без підпису

5. Vladimir

Vladimir Мастер

Владимир, кидайте мне на мыло - Vladimir.Sklyar@gmail.com

Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  6. CVU

CVU Без підпису

Надіслав.

7. Vladimir

Vladimir Мастер

есть, спасибо

PS ого рахунок :)

8. CVU

CVU Без підпису

Ну так рахунки самі по собі ні про що не говорять. Їх треба оцінювати у всьому комплексі економічної політики.

Поделиться этой страницей