Концерт "звёзд" шансона в Конотопе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mix Master Jam, 13 апр 2013.

1. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Вчера в "Зоряном" был концерт "звёзд" шансона. Вера Снежная и тд.(других фамилий/кличек не запомнил). Кто был? Как концерт? Народу много было?

2. NataN

NataN Мастер

чойта в Зоряном? в ДК ВРЗ(бывшем), судя по рекламкам....

3. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Может быть. И как ?

4. dima491

dima491 Профессионал

охи и звезды шансона ,звезды это -- Круг, Лесоповал ,Дюмин,Бутирка ,Бумер,Беломорканал,Наговицын.....

_Azazel_ и Life 's a Bitch нравится это.
  5. Амадея

Амадея Профессионал

А что за концерт на рынке Путипровод?

6. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Вчера, стою возле здания укртелефона, подошел чувак, попросил зажигалку, говорит курточку в кафешке "Украина" забыл. Ну я ему подкурил.
    Чую говор сильно русский, разговорились с ним, поболтали и посмеялись с анекдотов, которые он начал рассказывать пока покурили, юморной дядька оказался.
    И тут от него вопрос: "А ты меня не узнал?"
    Я немного впал в ступор говорю -нет.
    Он: Ну песня ах какая женщина.. 18 лет назад я спел, помнишь? я, говорит, сергей дубровин..
    Говорю потом чтоб не обидеть: а, точно - вижу лицо знакомое, и не могу вспомнить что в телевизоре показывали раньше.
    Еще минут 5 пообщались, пригласил меня на концерт на 7 вечера, взял автограф, пожелал хорошего выступления, но туда я не попал так как совершено другие планы на вечер были.

Сразу потом полез в интернет искать фото известных - на удивление действительно он был, а то мало ли каждый себя звездой назвать может)

п.с. по общению простой и без лишнего пафоса), но хорошо уже под шафэ, это было часа в 3 дня, как до 7 дожил хз.

7. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Дубровин вроде пел в группе Фристайл - вот нарыл, раз уже начался разговор про него
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фристайл_(группа)
    На афише вроде написано у него - Германия, что косвенно подтверждает сайт «Фристайл» О группе
    И остальные имена мне на афише ничего не говорят... Может я не знаток жанра... Хотя на афише - звезды естрады и шансона было заявлено.
    Учитывая, что организатор КСТ...

Последнее редактирование: 13 апр 2013
  8. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Да он говорил мне что живет сейчас в Германии, поэтому увидя у подъехавшего к кафешке ЗИЛа бак с замком долго смеялся)

9. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Родителям подарила билетики. Концерт шел 3 часа. Песни душевные и красивый, только очень громко, голова болела у мамы и на утро.

10. Dmm

Dmm ---

Искусство требует жертв

11. BobAC

BobAC Профессионал

Вот видите, господа: кому то песни душевные и кто то красивый, кому то певец-просто "чувак" (достаточный уровень культуры). Но организован концерт был хорошо, концертный зал ДК ВРЗ может принимать столичных артистов и это тоже хорошо. Спасибо коллективу КСТ и нашему земляку Валере "Американцу" Ремеснику (он муж Веры Снежной).

Последнее редактирование: 15 апр 2013
  12. vai

vai Велосипедист

Коллега по работе ходил, концерт понравился

13. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Кому-то и Денис Клявер покажется простым чуваком, если не знаешь, что он певец.
    Мой уровень культуры жаждит ответить "от***битесь - я вас не трогал"

14. BobAC

BobAC Профессионал

По вашему какой то "неуч", а иначе как назвать человека, который не знает как писать слово жаждет, может просто так обозвать моего хорошего знакомого чуть ли не пьяницей, так сказать осмеять публично и не получить за это "по мордам", пусть даже виртуально? Не слишком вы ставите себя высоко, по сравнению с другими людьми. По крайней мере хотя бы публичного извинения на этом форуме мы от Вас ждём.

15. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

От**битесь, повторю, с Вашим недопониманием сути первого сообщения, высмею на весь форум.
    Там реальная история - ни грамма выдумки. Или нужно было соврать?

По поводу неуча, безграмотности и чего-то там еще, скажу так: ликбез у Вас не заказывал, лингвистический Вы наш, мне есть чем гордиться в свои 25 лет, что не могут поставить в пример люди и в 31, и в 40, и даже в 60, и от орфографии в моей жизни мало что зависит (если я не журналюга дешёвой газетки). Впрочем не люблю хвастаться, но иногда обстоятельства вынуждают.

(никто его не осмеивал и не выставлял пьяницей, все артисты пьют перед концертом, не секрет)

Лично рад за Вас, что он Вам хороший знакомый.
    Если Вы организатор концерта - особая благодарность, что для города сделан хороший концерт, я тоже занимался организацией концерта известной группы только в Полтаве в прошлом году, увы не Сергея Дубровина, но ставки там гораздо побольше, чем в Конотопе.

Последнее редактирование: 16 апр 2013
  16. Vavan

Vavan Новичок

100%

_Azazel_ и Life 's a Bitch нравится это.

Поделиться этой страницей