Кондиционер.

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем КРОХА, 23 апр 2013.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Хочу родителям в квартиру поставить кондиционер.Посоветуйте марку из недорогих и простых . Хотелось бы узнать личный опыт использования кондера,а не рекламу от фирм-продавцов.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

посчитайте объем комнаты, какое активное оборудование стоит (телики, компы и т.д. все что греет) и ищите на сайтах производителей под свои параметры
    и не забываем про внешние факторы, которые за окном (типа крыша соседа или еще что-то, вообще-все то, что может нагонять тем-ру в вашу комнату)

Последнее редактирование: 23 апр 2013
  3. Первое, вам надо знать площадь помещения.
    к примеру на 20 квадратов вам нужен кондиционер 7-ка
    на 25 квадратов вам нужен кондиционер 9-ка, на 25 квадратов вам нужен кондиционер 9-ка, до 35-ти метров вам нужен 12-й
    на вопрос, хороший и не дорогой можно рассмотреть Мидею , с мощным компрессором, покупали в интернет магазине Tehnik.od.ua Брали себе в офис, уже работает 5 лет/

4. МирославАн

МирославАн Новичок

Очень хороший ассортимент и выбор есть в магазине Техносайт. У них во первых цены ниже и можно купить как за не большие деньги так и премиум класс, но все равно дешевле чем в обычных магазинах. Я у них уже два кондиционера покупал!

Последнее редактирование: 2 июн 2017
  5. nino1

nino1 Новичок

Remoo , Хотелось бы проконсультироваться. у меня есть закрытая терраса примерно на 3 на 4. Пристраивал примерно год назад и хотелось бы в этом году установить уже систему охлаждения, что бы вы могли мне посоветовать по этому поводу?

6. Димира

Димира Новичок

Я заказывала кондиционер, в интернет магазине товаров для дома https://market.kharkov.ua/ . Мне нравится качество, хорошо работает, адекватная цена) Брала одну из самых новых моделей, и относительно оно мне дешево обошлось) Так что рекомендую посетить их сайт)

Поделиться этой страницей