Конотоп - Большое Устье - Конотоп

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Andre-M, 10 июн 2013.

1. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

В субботу (8 июня) прокатились. Vlad, Химик и я. И ничего особенного. Разве что на счетчике добавилось 150 км… Ну, был весь набор дорожного покрытия: от плит со щелями до Батурина, до полевых грунтовок, уходящих под воду. Ну, природа в начале лета обалденная!... Разве ж этим удивишь? Так, катаются себе скучающие мужики от нечего делать по дорогам нашей (вот тут нужно аккуратно, чтобы без пафоса) территории проживания, по сторонам смотрят и великого смысла в этом не видят… Только вот чЁй-то так хорошо было!!! И чИВо, вдруг?! У меня есть идейка на этот счет, но она на столько «мелкотравчатая», по сравнению с великой идеей глобальной массовости, что я ее даже озвучивать не буду.
    Начало покатушки немного было подпорчено: какие-то добрые люди вырыли ямки на всех грунтовых дорогах между Конотопом и Поповкой. Ямки свежие и рылись не лопатами (следы от ковшика экскаватора явно просматривались). И перелазил дедуля с велосипедом через эти ямки… И топала по полю в обход этих ямок женщина, толкая перед собой мопедик, а на мопедике ребенок. И такими упражнениями в субботу около четвертой части населения Поповки занималось. А вот интересно, ямки эти зарывать будут? Я имею в виду экскаватором? Народ-то их и так, в конце концов, сравняет… Хотя, мне-то какое дело до этого?...
    Фотки, как обычно – ничего собой не представляют: чуть лучше «мотлоха». Ни тебе цвета, ни композиции… Фигня, одним словом! Даже «вывешивать» не хочется, но так, по простоте душевной…

И «тактико-технические» характеристики покатушки:
    Конотоп – Большое Устье (мост через Десну) – Конотоп. 150 км. Начало в 8-00, конец в 19-45. Время кручения педалей 7 часов, средняя скорость 21,4 км/час. Т.е., почти 5 часов вообще ничего не делали – скучали, разве что…
    И да, кто желает скучать, так же, как мы, у кого есть желание и возможность, мы по-прежнему приглашаем скучать (до тоски зеленой!) с нами…

Vlad и WiCKed нравится это.
  2. vai

vai Велосипедист

Да нормальные фотки, Андрей, не наговаривай на себя

Vlad нравится это.
  3. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Поделиться этой страницей