Конотоп будут очищать частники

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vladimir, 1 апр 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

Конотоп будут очищать частники | Данкор онлайн | Новости, события города Сумы и Сумского региона. Обзоры, мероприятия, афиша, объявленния, блоги, ТВ-программа

Частное ООО «Дорожник» стало победителем открытых торгов по очистке города, которые провело управление жилищно-коммунального хозяйства Конотопского горсовета.

По информации «Вестника государственных закупок», за уборку города дворниками предприятие получит 624 тыс. грн. Единственным конкурентом частников было коммунальное предприятие «Конотопское трамвайное управление», однако его предложение составило 745 тыс. грн., то есть на 121 тыс. дороже. Услуги дворников будут предоставляться до конца года.

2. Xander_

Xander_ Профессионал

известное предприятие )))

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А "КП Дидусев"? На пл.Мира мы оплачиваем именно их квитанции за вывоз мусора. Или это из другой оперы? Объясните!

Последнее редактирование: 1 апр 2014
  4. Вот тут комуняки и налицо. Всё поделить, разворовать и нихрена не делать!
    Спросите у старых евреев. Весь коммунальный сектор был частный и исключительно частный бизнес!!!!!

5. zurbagan

zurbagan Мастер

Вывоз мусора - это "Флора", она же "зеленое х-во".

6. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Это вывоз ТБО, а то дворники с метлами... Хотя, кто их "живьем" то видел, этих дворников из "Дорожника" ?

7. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А почему у евреев и именно у старых?
    Старые могут рассказать только за совдепию, где и слова-то такого как "бизнес", даже в словарях не было.
    Коммунальный сектор так называется потому что находится в коммунальной (читай, общегородской) собственности. Как и земля, админ здания и еще много, много чего другого.

Uriel нравится это.
  8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Я видел! :):):)
    Каждое утро, часов в 5 утра, на площади, и в частности под моим балконом, начинают мётлами по асфальту шуршать и матюкаться.
    Но откуда они я не знаю.

9. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Скорее из ЖЕКа...

10. BobAC

BobAC Профессионал

Те, что возле фонтана стайками собираются пощебетать-те из "дорожника".

Поделиться этой страницей