Конотоп и "нормальная" одежда

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем glas, 20 дек 2009.

1. glas

glas Новичок

В Киеве дорого, дык думал купить в Конотопе шарф и перчатки. Походил, посмотрел на это убожество... есть ли в Конотопе магазины с "нормальной, не китайско-турецкой (пусть даже..., но чтоб хорошего качества) одеждой (я не только про шарфы)? Цена волнует не особо.

2. zurbagan

zurbagan Мастер

Что-то с логикой у тебя не все в порядке.

Kolyan нравится это.
  3. glas

glas Новичок

если есть что-то по делу - подскажи. а логика такова: в конотопе волнует не особо, а в киеве цены уж очень большие.

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Логика такая, что в Киеве надо платить из своего кармана, а в Конотопе (на "гуманитарку" бедному студенту), можно раскрутить родичей по-максимуму.
    Когда ищут портянки от Армани - и к гадалке не ходи - расчитываться будут "капустой" из спонсорского кошелька.

5. Ягодка

Ягодка Новичок

Вас мужская, женская одежда интересует, или же без разницы?

6. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Sacond Hand. Там можно купить классную импортную весЧ, если повезёт то совсем новую, если неповезёт то немного ношеную.:ev:

7. glas

glas Новичок

Мужская. Но хорошей женской в Конотопе вроде тоже нет((((

8. glas

glas Новичок

Зачем делать такие выводы??? Я и в Конотопе расчитывался б сам, а если бы нужна была помощь, то и в Киеве помогли б. а портянки от армани не интересуют, главное качество, а не бренд. В Конотопе армяни дофига, со здоровенными блестящими турецко-китайскими нашивками, но нужна одежда...

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

На 100% согласен с Вами. Именно поэтому, когда мне понадобился шарф, то я купил на базаре пару мотков качественной шерсти, а кума, за пол-дня, связала шикарное кашне. Именно такое, как я хотел.
    Про перчатки молчу, они у меня никогда больше месяца не держались - терял. И я, для себя, сделал вывод: чем дороже купишь перчатки, тем дольше потом будешь жалеть что посеял их.

10. Ягодка

Ягодка Новичок

По поводу мужской не знаю, а вот женская есть, по крайней мере в одном магазине видела, похоже откудато из России привозят.
    Но во многих магазинах... обнять и плакать... кофточки, которые в Харькове по 30 гр, в Конотопе продают по 150-200, понимаю что все хотят кушать, но обманывать так народ, у этих же вещей после первой стирки блестки облезут, в худшем - полиняют, растянутся или сядут.

КРОХА нравится это.
  11. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

а еще в универмаге продают только женские вещи

12. трино

трино Счастлива по умолчанию!

Я очень часто покупаю интересные и хорошие вещички в Конотопе.

13. Watcher

Watcher Новичок

Можно, конечно, и в Конотопе нарыть что-то приличное, но лучше в Киеве на стоках посмотреть.

14. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

Та да... в Конотопе с одежкой туго... Да и в Киеве места надо знать. Если хочется купить вещь с брендовой биркой по приемлемой цене, то надо ходить по распродажам... ) Есть рынки с дешевым китайским барахлом, а есть и с дорогими ценами, но там все РАЗНОЕ. Не так как в Конотопе, идешь по рынку и одна и та же кофточка в каждой палатке!
    Но на собственном опыте убедилась, что не всегда дорогая вещь - качественная!

Последнее редактирование: 24 янв 2010
  15. Lancer Evo

Lancer Evo Гость

Я все покупаю в универмаге Украина.

16. Empty_torres

Empty_torres VectrA

Главная
    закажи каталог"""нормальные шмотки** токо подождать заказ 2-3 недели!

17. Techno_Terror

Techno_Terror Music eat my brain

в Киеве советую магазины: стафф, стиляга, райдер, депо джинс. Там все тру.
    и не покупайте скейтера на базаре, а то смотреь аж тошно

18. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Закрылся магазин Спорт-Альянс в военторге, где еще можно купить фирменные кроссовки и спортивную одежду в Конотопе?

19. Тигренок

Тигренок Мама

если не ошибаюсь, есть магазин Арена по пр.Мира по четной стороне, недалеко от милиции

20. Волшебница

Волшебница Чучелко

Швондер, Вы тама затаривались? И ни разу не зашли поздроваться? мммм:( А теперь там будет мебель. Кажется.

А вообще, у нас с одеждой (например, женской) в городе полный атас. Вернее, капут. После вчерашнего похода по магазинам с подругой мы поняли, что везут не то, что можно носить, а то...даже не знаю, как это назвать. Основной ассортимент на плоских тощих девочек -подростков 42 размера и ростом 160 см или на престарелых дам в ужасных рюшах:(
    А чо делать нам, красивым мамзелям под 175 модэльной внешности с красивыми выпуклостями?

Поделиться этой страницей