Конотопские родители отпраздновали!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Амадея, 15 янв 2013.

1. Амадея

Амадея Профессионал

Только что был ролик в ТСН. Родители потеряли сумку с месячным ребенком на тротуаре в центре. Вот так у нас празднуют. Ребенку крупно повезло. Не смотря на мороз - он здоров. Родители даже не помнят где его оставили. Скиньте ссылку на ролик кто может.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

у них сайт немного запаздывает, погуляйте часок-другой появится

3. Натка

Натка Профессионал

Это ппц,неизвестно повезло ему или нет,что его ждёт дальше.если в месяц он на улице оказался ,как выброшеный котёнок(

4. Vladimir

Vladimir Мастер

Ну как говорится - "в семье не без дебилов" :)

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Так что ж теперь, и из дому не выйти с ребенком? Может из гостей возвращались... он думал, что ребенок у мамы, а она, что у папы?

Вот то, что мама вдрызг была при месячном ребенке, это да, это печально. *новости слышала по скайпу, так что подробностей не знаю*

6. Натка

Натка Профессионал

да ещё на куму свернули))

7. Амадея

Амадея Профессионал

Ангелина, они вообще думали что ребенок у кумы;)

8. Angelina

Ооо, это меняет дело. :my_shock:

9. dima491

dima491 Профессионал

10. Angelina

Мдаааа, слов нет. Дай Бог, чтобы у малыша все обошлось без подследствий.

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

или вот так )) [​IMG]

overclocker нравится это.
  12. Vladimir

Vladimir Мастер

а в самом конце, когда корреспондент грит про срока - на фоне какого здания сделана съемка, чета я не узнаю ??

Последнее редактирование: 15 янв 2013
  13. КРОХА

КРОХА Профессионал

Видела я эту парочку горе-годителей. Колоритные. Узнала в репортаже сразу. Особенно папу.
    Пару месяцев назад на остановке "Вокзал" мы ждали маршрутку около 11 вечера.Было очень холодно и ветер. Мама была еще беременная,курила,папа был в пальто нараспашку,громко матерился-переругиваясь с женой.С ними был маленький ребенок(как теперь понятно-старшенькая) маршрутки не было минут 15.Они стали скандалить между собой,малышка стояла на ветру в тоненькой курточке и шапочке не зимней. Удивило то,что мама была явно пьяна,курила,будучи беременной,папа агрессивный и пьяный,ребенок стоял никому не нужный,на него никто из них не обращал внимания и это в 11 ночи.Подошла маршрутка-они попытались войти ,получилось не сразу,а ребенка никто из них даже за руку не взял-девочка сама зашла за родителями.
    Так что вполне понятно,почему они "забыли" своего второго ребенка.Ясно же,что живут на пособия на ребенка-это для них деньги на выпивку и еду.
    Непонятно одно с какой радости о них сюжет по центральному каналу показали.
    Надоели эти сюжеты о грабежах,пьяных убийствах,горе-родителях. Неужели у нас нет НИЧЕГО позитивного,хорошего,что можно показывать? Ну хотя-бы для того,чтоб немного разбавить ужасы криминальной хроники.

Валера, Angelina, LYSINDA и ещё 1-му нравится это.
  14. dima491

dima491 Профессионал

Пару раз видел репортажи ТСН про конотоп ,дак журналюги дают коментарии не в Конотопе,в какихто районах Киева

15. zurbagan

zurbagan Мастер

совершенно верно - досняли возле какой-то хрущебы, которые есть везде

16. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Эта парочка пыталась взять кредит на 1000 грн. Естественно ни единый банк им не даст. Причем приходили за кредитом в состоянии алкогольного опьянения.

17. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Журналистка которая делает репортажи работает и живет в Сумах. Скорее всего и репортаж доснимали в Сумах.

18. Натка

Натка Профессионал

согласна,ТСН надо переименовать в "Криминальные новости",хорошего мало,то есть вообще нет

19. dima491

dima491 Профессионал

20. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

Поделиться этой страницей