Косметика

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Gora, 22 ноя 2019.

1. Gora

Gora Новичок

Интересно, кто-то из вас пользуется пилингами или скрабами для лица? У меня в последнее время почему-то увеличилось количество черных точек на лице, поэтому я и хочу попробовать эти средства. Как считаете, помогают ли она полностью избавиться от этой проблемы? Я как раз видела большой выбор в этом магазине https://amoreshop.com.ua/koreyskaya-kosmetika-dlya-uhoda.html и думаю заказать. Как вам идея?

2. slaven

slaven Активный участник

Моя жена пользуется пиллингами и скрабами, но не каждый день, еще я знаю она где-то заказывает косметику по оптовым ценам.

3. AlexBoss

AlexBoss Новичок

Можете подсказать название этого магазина, в интернете ведь много, только нужен проверенный магазин, чтобы в нём продавалась качественная косметика.

4. Иногда я заказываю подарки своим подружкам на этом сайте https://lorina.com.ua/ , в этом магазине можно купить оптовым ценам косметику и парфюмерию на сумму от 500 гривен, просто складывайте товар в корзину и потом автоматически цены пересчитаются.
    Также у них есть маникюрно-педикюрные средства , мы у них закупали для нашего салона, а декоративную косметику тоже брали хорошего качества для выполнения свадебных макияжей.
    Парфюмерия продаётся лицензионная, тоже хорошего качества )

5. Gora

Gora Новичок

Спасибо за советы

6. Krup

Krup Новичок

При покупке косметики лучше обращаться к известным магазинам и не покупать такой товар на рынке. Ведь от качества этой продукции зависит наше с вами здоровье.
    У меня проблемная кожа и я постоянно пользуюсь пиллингами и скрабами, которые покупаю на проверенном ресурсе Розетка.
    Здесь предметы декоративной косметики всегда свежие, красиво упакованные. Я выбираю косметические средства, чтобы в составе было больше натуральных компонентов.

7. thestarnataly

thestarnataly Новичок

спасибо, мне пригодится

Поделиться этой страницей