Кожаная куртка

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем Voevoda, 14 май 2019.

1. Voevoda

Voevoda Новичок

Я свою кожанку относил уже лет семь, если не больше. Пора купить новую. Думаю цвет поменять. Но мне попадаются на базаре только черные.

2. Парамон

Парамон Новичок

Я свою уже тоже несколько лет ношу. Нигде не потерлась не порвалась. Не то что подделки, типа экокожи. Моя демисезонная, с подстежкой. В ней тепло, не промокает. Хожу с осени и до сильных морозов.

3. Evgenik

Evgenik Новичок

Я ношу кожанку по фасону приближенную к байкерской косухе. И естесственно черного цвета. Остальные модели и цвета мне не нравятся. Похожи на простые куртки. А этот фасон мужицкий.

4. Королевич

Королевич Новичок

Кожаная куртка должна быть в гардеробе у каждого мужчины. Это модный, универсальный и стильный предмет одежды на все времена. К тому же можно подобрать практически под любую фигуру. Автор, вот здесь можно поммотреть кожаную куртку разных цветов и моделей https://mdk.ua/catalog/verhnyaya-odezhda_2/kozhanye-kurtki_2/

5. margartalukpf

margartalukpf Новичок

Я перестал носить, весит без дела. Есть гораздо прикольные и удобные вещи

6. Марина Екян

Марина Екян Новичок

А у нас ни я, ни муж сейчас не носим кожаные куртки, а раньше только кожаные и носили. Сейчас много разных моделей из качественной ткани - легкие, удобные, практичные - хорошо стираются и носятся. Себе и дочке покупаю в магазине "Анабель" - здесь все модели модные, а вот мужу купить - проблематично из-за большого размера - шьем на заказ. [​IMG]

Поделиться этой страницей