кредит

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Петр Романов, 11 янв 2019.

1. Петр Романов

Петр Романов Новичок

У меня плохая кредитная история и ни один из банков не дает мне кредит. Скажите, может я как-нибудь могу её восстановить или искать другие способы займов теперь? Уже давно устроился на работу и в состоянии вовремя вносить платежи.

2. Ponyk

Ponyk Новичок

Знаю, что с помощью кредитных карт, оформленных на Ваше имя можно аннулировать плохую кредитную историю. Мой знакомый мне об этом помню что-то рассказывал

3. Heroi

Heroi Новичок

Сейчас кредитными картами даже выгоднее пользоваться, не нужно проценты за пользование чужими деньгами платить. В срок до 100 дней если вернул, комиссия не берется

4. Ponyk

Ponyk Новичок

Всё равно ведь за обслуживание карты нужно деньги платить? Да и сумма не такая уж большая на карте будет, максимум тысяч 50 наверное, ничего особо не купишь

5. Heroi

Heroi Новичок

У нас в Украине можно в принципе и без кредитных карт обойтись, оформить займ онлайн на карту: https://finance.ua/credits/loan-online-a . Суммы тоже не очень большие, до 30 тысяч гривен. Зато справок никаких не придется собирать, насчет того будет ли в этом случае кредитная история улучшаться я, честно говоря, не в курсе.

6. AlexBoss

AlexBoss Новичок

И каким образом интересно, мне тоже надо. А кто знает как происходит реструктуризация долга в Приватбанке?

7. Я раньше работала в приват банке и знаю как происходит реструктуризация кредита Приватбанк, но рассказывать очень долго вот тут прочитайте подробнее . Кто не в курсе под термином реструктуризации "подразумевается процесс пересмотра сроков погашения кредита, суммы займа, накопившихся за все время процентов". Чаще всего пересмотр происходит по семейным обстоятельствам: рождение ребенка, смерть члена семьи, серьезное заболевание, требующее больших материальных затрат.

Поделиться этой страницей