Крым уже Россия?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Gary, 18 мар 2014.

1. Gary

Gary Профессионал

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

да они там могут подписывать всё что угодно......а вообще можно было бы для начала тоже Крыму "встряску" сделать в ответ, хотя бы приостановить каким-то указом подачу электричества, воды и т.д. пусть даже на денёк....если подписывают договоры, значит пусть не пользуются ресурсами той страны к которой якобы не принадлежат...хотя тоже с другой стороны, это будет признанием законности решений крымских властей со стороны Киева....

3. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Будут пить морскую, дистилированую.
    За потребление украинского электричества на дистилляцию, тарифицировать по полной:)

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Оно-то так, но вместо того чтобы тратиться на постройку мостов, газотруб, высоковольтной линии и проведение коммуникаций дешевле оттяпать еще Херсонскую, Запорожскую и Донецкую области... Тогда будет вообще тип-топ по сухопутке... Газораспределительный краник на Крым тоже находится на этой территории и уже захвачен неизвестными... Не спроста в Донецке сейчас проросийские митинги и стрельба...

5. Янина

Янина Профессионал

да ну я не верю что заберут еще и эти области, это только настроит против России еще больше украинцев, Путин не дурак.

6. Андрей555

Андрей555 Новичок

Он не дурак,а долбодятел.....А если начнет забирать? Ну типа опять защищать непонятно кого,как в Крыму,Ваше мнение о нем какое будет?

7. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ну и что с того, что настроит... собака лает - караван идет...

8. sirko

sirko Активный участник

маладец мужик!!!!вот речь толкнул!!!!вот вернул СВОИ територии без выстрелов и крови!!!!хочу путина!!!!

9. Gary

Gary Профессионал

Конечно дешевле. Херсонскую и Запорожскую области путлеру нужны как воздух, к бабке не ходи, а то "кормить" ново-абхазию нечем будет. Наши надеюсь не дадут им пройти.

10. Янина

Янина Профессионал

Я тоже об этом говорила но у нас в упор вину перекладывают на Путина и Россиян делают врагами. И не признают кто виноват на самом деле

11. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

12. kuslav

kuslav Новичок

Привет из Сибири!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я не являюсь сторонником путина. Мне эта наша новая власть не ндравится ваще. Но! Ваш майдан просто поднял рейтинг путина до небес. И главное (ГЛАВНОЕ), самому путину для этого ничего делать не пришлось. Вы сами подарили ему Крым. Глупые разговоры, что на майдане стреляли снайперы
    из Москвы я даже не обсуждаю, на фиг это не нужно Москве!
    А если еще посмотреть такое видео:
    , то волосы дыбом. Покажите мне хотя бы одно видео, с аналогичным массовым криком школьников "бей хохлов". И ведь это организовали взрослые люди.
    Еще один момент. Я не могу зарегистрироваться ни на одном украинском форуме (Харьков, Донецк и т.д.). Сначала пишут что емейлы не совпадают, а потом вот это "Ваш адрес (или сервис) электронной почты в списке запрещённых адресов. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь." У вас то я давно зарегистрирован, а так то может и сюда бы не попал. И это называется "демократия"?
    В донецком форуме ветка "Майдан убил Украину" недолго просуществовала. Я успел прочитать. В нашей недемократичной России никто не запретит регистрацию по национальному признаку. Никто не выгонит тебя с форумов лишь за то, что ты против политики государства.

И, самое главное, ищите врага за океаном! Большинству россиян на фиг не нужны ваши территории. Мы просто хотим быть друзьями и братьями.

13. Gary

Gary Профессионал

14. Vlad

это так по рашински и по братски, а еще по партии Регионовски, называть белое черным, черное белым!!! Вот чето ваша дума не согласна с вами, и территориия Украины им очень даже нужна Госдума официально приняла Крым и Севастополь в состав РФ - Госдума, Крым, Россия, Противостояние в Крыму (20.03.14 15:44) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ, и да люди на этой территории раше точно не нужны, хотя идет массовая истерия что якобы наоборот! И еще рашке нужно имущество Украины - нашару, пришли и отобрали по праву сильного а вы там деритесь, мы ж такие белые и пушистые, нам ничего не нужно от вас, но заберем все Российские оккупанты захватили два украинских корвета в Стрелковой бухте - армия РФ, Крым, Россия, Противостояние в Крыму (20.03.14 15:28) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ

15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

16. Pasha

Pasha статус №{month}

Вы неправы!
    Зачистка несогласных на крупном портале:
    Действующие блокировки | Волшебный форум
    Действующие блокировки | Волшебный форум

Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Vlad нравится это.
  17. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Будьте, только не лезьте во внутреннюю политику Украины из России, и живя там, не рассказывайте нам, что происходит у нас же, глаза нам открываете на то, что сами не видите, владеете лишь перекрученной информацией, которой засраны в России все телеканалы.

п.с. У меня все живущие в России друзья в переписке на ФБ, твердят, что Россия нас спасает. Зовут меня к себе временно переехать пожить в РФ, так как уверены, что все жители после событий на майдане ходят под дулом автомата бЭндеровцев и фашистов.

А из совсем недавних сообщений, цитирую:

"Вообще то это ваш президент нашего Путина всю олимпиаду мучил, как ему быть с войной в Крыму и попросил поддержать. Мы бля****ь вам помогаем! А вы вот так с нами!"

18. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

19. flickr

flickr Новичок

Великая потеря, города Ялта, Евпатория, Гурзуф, Феодосия, Судак, Керчь, Коктебель. Курорты!!!
    Туда же Артек, объект 221 и Балаклаву.
    Отдать без единого выстрела, наверное, самая идеальная русская война за весь период её существования))) Ублюдки!
    Аж не верится, что теперь туда дорога закрыта)))

20. Vlad

почему закрыта, это теперь будет самый экстремальный тур - Тур в Крым и по Крыму, главное вернуться живым! И не показывать свой паспорт, а то могут за бандеровца принять!

Поделиться этой страницей