Крым уже Россия?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Gary, 18 мар 2014.

1. nick

nick offline

Пф, да пусть строят, пусть даже в два раза больше бабла туда кинут, чтоб быстрее закончить. Царь сказал нада, значит нада

2. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

Правильно, пусть и через пролив на понтонах переправляются. И каждый россиянин в обязательном порядке раз в год в качестве хаджа. Со всеми любовницами и отпрысками. Спасательных жилетов не выдавать. По воде ходить учитесь. Ибо скрепы, "крымнаш", "херсонеснаш", "откуда есть пошла земля русская"... Семь футов под килем вам, братья-каины.

3. Скептик

Скептик Активный участник

Я так понимаю, что бывшая комсомолка экономит на жилетах и ненавидит любовниц, но дети тут при чём ?:banghead:

Юр4ик нравится это.
  4. Маленькая лошадка

Ваши дети ничем не лучше вас самих, вы их сделали идиотами.

5. CVU

CVU Без підпису

Я не знайшов російського аналогу нашого визначення - ВИРОДКИ. Так от москалі, які десь там мають якісь наші корінці - виродки, природна вибраковка, очистка нації.
    Того й того, а чого? Назад? Для чого? Це ж сміття. А хто сміття у хату заносить?

6. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

не так страшні московські воші, як українські гниди

Юр4ик и CVU нравится это.
  7. CVU

CVU Без підпису

От і я ж про це.

8. Маленькая лошадка

9. Мирис

Мирис Зажигающая звёзды

Да хоть захлебнитесь желчью!
    Хотят ли крымчане обратно в Украину? Ответы крымчан

• Jan. 1st, 2016 at 12:08 PM
    [​IMG]zergulio
    Камрад [​IMG]marv провел интересный опрос среди своих знакомых на тему: Хотят ли крымчане обратно в Украину

Меня часто спрашивают в комментах или просто в личных сообщениях о том, на самом ли деле крымчане разочаровались за это время Россией? Правда ли, что крымчане снова хотят, чтобы Крым вернулся в Украину?

Вот один из таких вопросов:

До этого я отвечал сам, но понимая, что мой ответ и моё мнение - всего лишь мои, а не других крымчан, я обратился через мессенджеры к своим друзьям и просто знакомым крымчанам + задал им простой вопрос: хотят ли они, чтобы Крым вернулся обратно в Украину и разочаровались ли они в России.

Вот такие дела.

Сразу хочу сказать, все эти люди разных возрастов, никто из них не является блогером или работником СМИ, так что о проплаченности и речи быть не может.

Надеюсь, вы обратили внимание, что люди прекрасно понимают, что трудностей не избежать и что лёгким этот путь не будет, но обратно в Украину никто не хочет.

Сложностей у крымчан сегодня достаточно, но Крым - это Россия и он дома. А дома плохо не бывает. Бывает сложно, но плохо - никогда.

Что и требовалось.

В России немало сложностей, еще бы, одни против США и объединенной Европы.

Но у нас нет памятников бандеровцам, факельных парадов нацистов, прославления фашизма на государственном уровне.

Мы не предали и не продали память и победу предков.

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

До до до.... Я таких переписок могу наштамповать вагон и малую телегу от "известных блогеров разных возрастов". Есть даже шутко в тему
    Титул "известный блогер" - это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам
    Блин, аж прослезился... Мирис, ты с какой планеты?

Могу еще натыкать шкодливую кису в каку

Последнее редактирование: 22 сен 2016
    CVU нравится это.
  11. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Я вже її тикав - пам’ятники ССвцям показував у масквабаді і в Ростовській області. Морозиться.

CVU нравится это.
  12. Скептик

Скептик Активный участник

Какая желчь у Ломового ? Про Крым только то,что "....Чёрной бабуле платил...". Обгорелые нос, спина и жопа отбитая на "банане" ПОДЖИДАЮТ на ЛЮБОМ курорте. А закончил стишок вообще на позитиве:p

13. Мирис

Мирис Зажигающая звёзды

Ну ладно, мечтайте дальше, как крымчане мечтают вернуться в "неньку" ;)

14. CVU

CVU Без підпису

У Мінську ж переговори закінчилися. Нові інструкції надійшли. Ждіть тепер активних дій тутешньої диверсгрупи.

15. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Мне, в принципе, по барабану на твои говнопосты. Ты приводиш одни доводы ОБС, я знаю реальных жителей "какбы раиси" - и они говорят соооовсем другое. Мне не хочется выкладывать переписки или результаты общения вживую - ибо есть понятия связанные с этим (не путать с зоной). Твои же высеры, даже если "реальные", поносят "людей". Ну у вас так принято. Смайлики свои можеш засунуть себе в жопу, может хоть какое получиш удовлетворение (даже больше - вышлю тебе ебатор бесплатно, ибо котейки тебе нехватает) - они составляют 30% твоих речей. Уровень умственоотсталого (да простят больные люди). Дальше еще надо? Киса иди лучше двор подметай- толку больше и напрягаться не надо, одна физика - метлой влево вправо

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Эт не диверс группа, а задроты...

17. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Кстати, мирис (спецально!!1 с мб), почему нет ответки по факелам и маршам? Жопа слиплась? Рот занят х ПТН? Новых шпаргалок нету? Соболезную...

18. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Куево отрабатывет сребренники! Куда подать жалобу?

19. CVU

CVU Без підпису

Фу-у, яка низість - це ж треба так впасти - аж до задротів ...

20. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Чо обижаться на убогих?

Поделиться этой страницей