Кто где одевается?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ТемаЛис, 17 фев 2016.

1. ТемаЛис

ТемаЛис Новичок

Всем привет!
    Захотелось на весну купить себе такой плащ. И сразу стоял вопрос где его купить. В данном случае я нашел где купить, а вы где одеваетесь?

Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  2. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

я одеваюсь в прихожей, а покупаю одежду у спамеров

Maxbaiker, natasha, Angelina и ещё 1-му нравится это.
  3. Andryuha

Andryuha Профессионал

Покупаем вещи и пр., везде, но не в Конотопе. Цены заоблачные. А так Сумы, Киев, Хмельницкий, Стрый, Дрогобыч.

4. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

та цены, если смотреть только на цены - норм, но не за то Г, которое пытаются продать за эти цены в конотопе. хотел в прошлом году джинсы купить, исам сэкономить на чашку кофе, и, навеянными эмоциями от рухнувшей торговли в городе, хотел поддержать локальных продавцов.... два дня неспешно прогуливался по городу.... даже не представляю, откуда этот хлам везут туда :(

5. Andryuha

Andryuha Профессионал

Я как-то джинсы в Конотопе купил, через месяц они струхли. Больше ничего не покупаю и не собираюсь покупать из одежды в Конотопе.

6. Tatiyana

Tatiyana Активный участник

Одеваюсь в бершке и колинзе

7. Vikt0riya

Vikt0riya Новичок

Всем привет! Нужен совет от тех людей, кто не боится заказывать обувь в интернете и угадывает с размерами. Посоветовали переходить на онлайн-шопинг. Вещи заказывать пробовала, а вот обувь боюсь. Все-таки здесь очень много нюансов нужно учесть – и полнота, и подъем, и удобство колодки. На глаз такие вещи, по-моему, не определишь. А тут недавно нашла прикольные акции со скидками. Так, кажется, очень даже выгодно можно купить неплохую пару туфель. Есть ли универсальные и проверенные правила, которые точно помогут выбрать максимально подходящий размер? Может, заморачиваюсь, но тратиться бездумно тоже не хочется, а вдруг, что, неизвестно сколько ждать возврата денег. В общем, прошу вашего совета. Заранее спасибо.

8. zosya

zosya Новичок

В интернете скупаюсь в основном. В стоковых магазинах.

9. Vikt0riya

Vikt0riya Новичок

А еще нашла интересное место - по идее с доставкой проблем нет, хотя они в Киеве вроде. Хочу заказать оттуда пару рубашек и платье, кто заказывал уже? Хочу понять как они доставляют и как они хотят получить деньги за заказ, по сайту пока не очень поняла. Лен он и в африке лен, сама одежда очень нравится, а по условиям ни как не разберусь. Карточкой у них можно заплатить? И принимают ли они возврат, если размер не подошел, я не уверена какой у меня сейчас?

10. Леночка

Леночка Новичок

Я раньше постоянно одевалась исключительно в бутиках, но теперь как говориться кризис бьет всех и покупаю на ринках

11. Мыкола

Мыкола Новичок

В сэконд хэньде, конечно же. Где ж еще?

12. Леночка

Леночка Новичок

В бутиках исключительно

13. новые вещи покупаю в интернете, ну а такое чтобы ходить по дому то конечно что на секонде

14. Леночка

Леночка Новичок

Здравствуйте! На прошлой неделе был семинар по внешнему виду менеджеров крупных компаний. Понятно, что стиль - деловой. Летом предпочтительно выбирать костюмы серые, бежевые или кофе с молоком, и аксессуары и обувь должны гармонично дополнять.

По аксессуарам (очки, сумочка, бижутерия) предложили три варианта: черные, темно-коричневые или серые. Скажу, честно последний вариант поначалу меня не сильно вдохновил, но имея в гардеробе несколько светлых костюмов, решила попробовать. Выбрала и заказала сумку из каталога http://trade-city.ua/catalog/bags/, и не прогадала, серая сумка намного лучше смотрится со светлыми вещами, теперь хочу найти еще и туфли в тон к ней. Кому что надо, советую порытся у них в каталожике - неплохой выбор и качество.

15. Klar

Klar Участник

Я в последнее время часто делаю заказ на Taobao здесь Цены на вещи кардинально отличаются от тех которые в наших магазинах, поэтому там покупки делать очень выгодно, даже с учетом расходов на услуги посредника. Доставку долго ждать не надо, я получила последнюю посылочку через 10 дней. Купила себе кроссовки хорошие по качеству и отлично выиграла в цене.

16. roVer

roVer Участник

Мне в этом плане нравиться Интертоп, можно как прийти померять, так и в интернете заказать. Там всегда качественная фирменная обувь и что для меня важно часто приличные скидки. Я вот себе уже прикупил ботиночки на холода

17. Жиром

Жиром Новичок

Раньше одевался в Колинз, сейчас покупаю одежду где найду)))

18. Nanit

Nanit Новичок

А я в последнее время беру все мелким оптом в магазине AVS , что-то себе оставляю, а остальное на продажу)На осень купила вот http://avs.od.ua/index.php?route=product/category&path=106 чудные брюки почти за даром)

19. Dalamanda

Dalamanda Участник

Вообще очень жалко тратить деньги на одежду, жадная я

Скептик нравится это.
  20. JayLafferty

JayLafferty Новичок

Одеваюсь я в фирменных магазинах. Помимо одежды и обуви нужно правильно подобрать сумочку. Под мой спортивный стиль подобрала такую http://chemodani.in.ua/sumka-zhenskaja-dlja-fitnesa-merrell-serija-portland-jbf22526 А вообще у меня их несколько. Вторая кожаная деловая.

Поделиться этой страницей