Кто какими памперсами пользуется?

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Амадея, 8 сен 2012.

1. Амадея

Амадея Профессионал

Кто какими памперсами пользуется?
    Какие понравились? Почему?
    Какие не подошли и почему?
    Где покупаете?

2. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

В начале подошли только либеро. На остальные была реакция кожи.
    Сейчас иногда используется памперс. Но предпочтение отдаем либеро.
    Покупаем в АТБ.

3. Nook

Nook Читатель

Пользовались именно Памперсами.
    Потому что классика, наверное.
    Покупали на рынке.

4. Амадея

Амадея Профессионал

Либеро 1 и 2 не везде можно найти:( danilevskiy, пользовались с ромашкой(зеленая упаковка), или обычными?
    Nook, какие именно памперсы? у них там просто три линии)

5. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Зелеными.

6. Nook

Nook Читатель

Active Baby
    С рождения какие были уже не помню, но что-то аналогичное.

Последнее редактирование: 9 сен 2012
  7. Амадея

Амадея Профессионал

Пока есть еще чуть-чуть времени, то решила сделать такой опросик:)
    В Ватсоне купила упаковку в роддом, у них там тем более акции на памперсы часто. А еще приметила, что в Роне цены дешевле. Сказали, что можно заказывать, если именно той модели не будет в продаже. Золушка, спасибо за подробный ввод в курс дела;)

8. трино

трино Счастлива по умолчанию!

В РД покупала "памперс" (зестая с зеленым, кажись пачка, единичку) - в принципе хорошие, но нет резинки на спинке, а мне она очень понравилась
    "памперс" в белой пачке (которые впитывают все) - мне не понравились. крупная сетка которая отпечатывалась на попке.
    "памперс" (оранжевая пачка, "слип энд плей") - очень специфический запах
    "Хагис ультра комфорт" - мне нравились. Хорошо сидят, приятный материал, резиночка на спинке, но они пожалуй самые толстые.
    "хагис" - хорошие но без резинки на спинке и тоже толстые (сейчас кажись и у них резинка есть)
    "Либеро" (фиолетовая пачка с зайцем) - наши любимые. Такиеже как "хагис ультра комфорт", но немного тоньше.
    "Либеро" (желтая или зеленая пачка с ромашкой) - мне не понравились. Наполнитель сбивается, сами они разлазятся, наружный слой (где рисунок) сильно кошлатится.
    "неппи" - пробовала один раз - не понравились.
    После года перешли на трусики "либеро ап анд гоу"(сейчас черная пачка) и они нам очень нравились, пробовали "либеро" (желтая пачка с ромашкой) - таже история что и с памперсами этой серии.
    Кожных реакций на памперсы у нас не было
    И мой совет пойдите в любую аптеку и купите по 2штуки всех видов, попробуйте и для себе решите какие вам больше подходят
    В Конотопе памперсы покупасла в аптеке (возле ювелирной мастерской и на вокзале в том же здании где и "медсервис")

Присыпка, шампунь, пенка и масло бебхеновское. Бутылки "кемпел беби" - я хотела именно стекло и соски "кемпел" или "бебинова"

Последнее редактирование: 15 сен 2012
  9. трино

трино Счастлива по умолчанию!

Может быть, последний раз покупала там памперсы почти год назад и особо по магазинам не ходила. Тогда, из всех аптек там были самые дешевые

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Мы пользовались:
    Libero - зеленая упаковка с ромашкой
    и Happi - отличные.
    на Pampers - реакция на коже была.
    покупали в Жмеринке в обычных магазинах, а когда переехали сюда, то только поштучно в аптеках.

11. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Вы наверное хотели спросить
    Кто какими подгузниками пользуется? )))
    так как памперс ето конкретная фирма ,
    всеравно что спросить кто какими либеро пользуется)))

мы покупали памперс и только его так как нечего не подходило ,покупали в оптовых или у знакомых которые занимаются тому подобным ,в аптеках цены космос просто, по сравнению со всем остальным

12. Nook

Nook Читатель

Памперс - это уже такое же имя нарицательное, как и ксерокс.

Аленчик нравится это.
  13. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Мы пользовались поначалу Памперс актив беби, а потом Happy, большой разницы не ощутила.
    Не рекомендую пользоваться Памперс премиум кеа, к ним потом ребенок привыкает, и от других подгузников бывает раздражение, а они довольно дорогие.

Поделиться этой страницей