Кто копает колодцы?

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем yolopuki, 17 июл 2012.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Нужен спец со своей бригадой.
    Сколько это сейчас стоит.

Колодец нужен в Жолдаках, 10-11 колец.

2. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

А почему бы вам не рассмотреть вариант со скважиной, таких бурящих спецов , мне кажется , проще найти чем копачей колодцев, ну и плюс практичнее чем колодец.

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Это не мне надо, соседка попросила выложить запрос на форуме.
    Ей кто-то сказал что скважину нужно эксплуатировать постоянно, а она в Жолдоках бывает пару раз в году, наездами. Присоветовали вариант с колодцем.

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Есть вообщем один продавец газет, носит газеты по центру города и по организациям, сто процентов его многие видели, такой еврей, на вид потяганый, лет 30-35, худенький, пришибленный, на своей волне... да пусть простят меня за такое описание... так вот, живет он возле аптеки которая напротив 10й школы, так за аптекой сразу улочка идет к жд поликлинике, если не ошибаюсь, по этой улочке напротив той аптеки есть пара двухэтажных малоквартирных домов, один из них обит серебристой теплоотражающейся хренью, вот в этом доме он живет... но нужен не он сам, а его отец... по слухам батька его - извесный копач колодцев, мастер в этом, за что народ и дал ему погоняло Крот... копает как крот, быстро и с умом... а вот как зовут их незнаю, нужно пройти и спросить там любого...

5. dima491

dima491 Профессионал

да ето сын копача колодцов Вени,копал когда то нам канализацию, быстро работает

6. NataN

NataN Мастер

Фи(е)ршейн его фамилия

7. dima491

dima491 Профессионал

ФЕРШТЕЙН ВЕНИАМИН ЗАЛМАНОВИЧ ул . ПАВЛОВА 3

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А сколько ж ему лет, если сыну уже за 30 ?
    Хотя... какая разница, абы работу свою знал и делал качественно.
    Может у кого-то номер телефона его есть?

9. dima491

dima491 Профессионал

1942-01-01

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Я так и знал что у этого еврея таки были объективные причины стать копачём колодцев - родиться на новый год, в самый разгар немецкой окупации... не каждого угораздит.

Или 1942-01-01 это номер телефона? Так, вроде, таких в Конотопе нет?

Но в 70 лет порядочные евреи нянчят внуков и по субботам кушают кошерный фаршмак, а не копают колодцы.
    А это значит что мне, скорее всего, придется искать другого мастера.

11. FIGHTER

Вообщем так... Крот еще держит лопату в руках, но сейчас лежит в больнице... Колодцы так же неплохо копает его сын, они на пару всегда ходили... Сын его сейчас кстати в Желдаках, копает уже вроде кому-то... связаться с ним можно через его брата Ферштейн Игорь Венниаминович, т. 3-66-48, но с этим братом будте настороже, у него вся спина в куполах...

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Файтер, спасибачки!
    Сынуля в Желдаках копает моему клиенту, шо попросил меня тут про копачей разузнать.

Подстаканники забирать думаешь? Ато девчатам свистну - они вмиг разметут.

13. FIGHTER

Буду, в ближайшее время зайду, а то все некогда...

14. Zedd

Zedd Новичок

Аппп! Кому известен мобильный?! Поделитесь!
    Расстояния блин... :)

15. Zedd

Zedd Новичок

Колодец готов, сын Крота копал до 8 метров в песке (не колец!) не сажая кольца, было откровенно страшно. В итоге опустили 14 колец и 15-е сверху.
    Чувак специфический, но таки да - Мастер. Я бы в эту шахту и под дулом автомата бы не полез - лучше пусть наверху бы расстреляли :)

Последнее редактирование: 21 мар 2015

Поделиться этой страницей