Кто на каких азс заправляет свой транспорт?

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем . : D E Z : ., 19 янв 2008.

1. . : D E Z : .

. : D E Z : . Delete

я хз где лутше заправлять, заправляюсь пака где прийдется.....
    хотелось бы услышать мнение бывалых вадил....

2. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

А мне че? У меня карб. Лью 92 на Сигмусе.... И дело не в том что у них бенз лучьше или хуже.... Просто из принципа... За какой х... на АНП или Петролиуме бенз дороже, хотя гуано не лучьше.... За то что рас3.14здяи заправляют??? Был б инжектор то тут уже похуже ситуация.... А карб че - жиклеры продул и поехал :) да фильтр почаще меняй

3. . : D E Z : .

так в том то и зал..па шо инжектор...

4. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Ну вообще говорят что на АНП более менее. Ну мот у меня особо чуствительный к качеству бенза, но заправляясь на сигмусе и АНП летом я разницы не почуствовал... Лью в мот 95 премиум на сумской. В авто - 92й на любой из заправок

5. Tauron

Tauron мото-ремонт

Я предпочитаю анп. Просто она ближе, возле меня=)
    На сигмусе раз чезу заправили пятым. так она ехала как пристреленная.

6. SKUBIK

SKUBIK Гость

на сигмусе бенз лутше даже замечал что как там заправлюсь то на дольше хватает и дешевле

7. . : D E Z : .

та на сигмусе даж тайоты прадо и камри аи92м заливают многие.....

8. Tauron

Tauron мото-ремонт

я возле сигмуса проезжаю отсилы 2-3 раза в месяц, а мимо петролиума и анп каждый день.

9. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Теперь тока премиум на сумской...

10. . : D E Z : .

А че так?

11. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

машину сменил

12. . : D E Z : .

и шо за авто?

13. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Да я тему создал - с отзывом....
    Кстати есть предложние создать ветку отзывы владельцев об их авто. Мож некоторым будит полезно...

Vladi4ek нравится это.
  14. AinaHim

AinaHim ...возле жолтых фонарей..

Дело в том, что, как это не смешно, иномарки лучше заправлять 92м, однако сам стараюсь заправляться на Сумской премиумом(иногда чувствуется что бенз плохой), был бы в городе 98 - заправлялся бы только им.
    И падумую про то чтобы перейти на 92й.

15. DOK

DOK Новичок

92-го скоро совсем не будет.
    А вааще,можно заправляться где угодно,только не на Петролеуме...
    Конечно,было бы очень приятно,если у нас появится хотя бы WOG...

Vladi4ek нравится это.
  16. AinaHim

17. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Ну да ВОГ неплохо, или еще название забыл - но у них эмблема кенгуру, тож хороший бенз.... Я вот на днях заправился в канистру (канистру заранее вымыл чтоб внутри была идеально чистая) на АНП 95го (возле спортивного), приехал в гарах, через двойной фильтр процедил (1- тонкая металическая сеточка (как на лейках) 2й марля сложеная в 4 слоя).... и вы б видели сколько тама гавна.... СТРАШНО... Дак у нас АНП считаетьмся самой хорошей заправкой... Я еще не говорю сколько смол может в бензе содержаться, которые в дом. условиях не отфильтруешь.... Вот и потом удивляйся, почему по 2-4 раза в год приходиться форсунки мыть, и свечи менять, и лямбда умирает быстро.... В карбе проще - жиклеры продул и ОК, ну и свечи конечно.... К чему это я? ХЗ, порсто....

18. AinaHim

Вобщем вопрос остался открытым.

19. Druida

Druida Злая

:) угу, хотя-бы ВОГ =)) кому оно надо, в каком-то сраном конотопе вог строить? более вероятно появление какого-нить лукоила.. хотя это тоже только мечты =)

20. Tauron

Tauron мото-ремонт

кароче седня заливал пятый бенз с анп в паяльную лампу=). вообщем еси пламя слабое то оно каптит малеха о_0.
    Когда даеш "газку", в синем пламени проскакивают искры(тоесть там шото есть и оно хренво горит=) ).

Зы правда может лампа не совсем чистая была=)

Поделиться этой страницей