Кто нибуть смотрит фильмы он-лайн?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем niki, 18 ноя 2009.

1. niki

niki Новичок

2. zurbagan

zurbagan Мастер

http://www.ex.ua/

3. niki

niki Новичок

4. niki

niki Новичок

5. NataN

NataN Мастер

сайтов с онлайн фильмами тысячи.... что, все перечислять будем? ни на одном ресурсе нет всех фильмов. если хочу поглядеть какой-то фильм онлайн - в поисковике ищу....

6. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Да и фильмы онлайн - это не фильмы, которые скачиваются.

7. Черпак

Черпак Новичок

Какая минимальная скорость интернета должна быть, чтобы нормально смотерть фильм онлайн?

Kolyan нравится это.
  8. NataN

NataN Мастер

512, но придется включить фильм и поставить на паузу минут на 5-10, чтоб загрузилось начало.... потом можно смотреть нормально. но суть в том, что все зависит от качества фильма и от свободы каналов в направлении к ресурсу с которого смотришь.... мне иногда и мегабита не хватает....

9. Черпак

Черпак Новичок

Хм, у меня на 1 Мб онлайн далеко не все фильмы смотреть нормально можно. Кешировать приходится долго.

10. AinaHim

AinaHim ...возле жолтых фонарей..

Тогда повысь скорость.

11. Watcher

Watcher Новичок

Было бы что смотреть…
    Предпочитаю смотреть по ящику (ДВД).

12. Валера

Валера Мотолюбитель

Онлай смотрю токо для того что бы глянуть стоит качать или нет. Очень редко бывает нормальным качество, разве что очень старый фильм.

13. Станислаv

Станислаv Новичок

А я онлайн люблю смотреть! А ведь нормально, качать не надо. у меня на ноуте места мало, а засыпать под фильм приятно. Раньше в контакте смотрел а когда аватар вышел, понял, что в таком качестве смотреть плохо! Стал искать сайты с онлайном в хорошем качестве. Нашел как раз там где есть аватар Аватар  - Смотрите онлайн фильм Аватар : просмотр кино » Лучшие фильмы онлайн на КиноТанк.Ру: Смотри онлайн кино и фильмы Вот тут качество крутое! Так что кому надо заходите пользуйтесь!!!!

14. andrey_kl

andrey_kl Мастер

на ex.ua отличный новый плеер. качество изумителное. для извращенцев: kinobaza.tv - есть возможность смотреть онлайн с vk.com

15. Homyakin

Homyakin Гость

А ето батинька потому что шапку по росту надо подбирать! Как и циплят по осени считать! Вот если у вас 1мб скорость то и смотреть надо по соответсявующиму качиству! А не HD онлайн! Оно у вас ни пойдет! А хорошие онлайн кинотеатры это знают и делают несколько вариантов одного кино на такие случаи! Вот вам ссылка и там вы сможите подобрать себе качество относитильно своей скорости:murlokotam2.com

16. gunj

gunj Гость

17. Александр

Александр Модератор Команда форума

онлайн фильмы конечно хорошо, но зачастую так ужимают видео, шо ну его...и смотреть не охото...торренты рулят)))

18. andrey_kl

andrey_kl Мастер

с ex.ua берешь ссылку на скачку BD FullHD и вставляешь ее например в VLC и смотришь, если скорость конечно позволяет =)

19. BoNy

BoNy Оо

последнее время только так и смотрю,что нравится скачиваю

20. andrey_kl

andrey_kl Мастер

неудобно - напиши расширение для хрома чтобы по клику сразу открывал в десктопном проигрывателе...

Последнее редактирование: 11 сен 2011

Поделиться этой страницей