Кто подскажет где купить...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ser-j13, 12 янв 2015.

1. ser-j13

ser-j13 Патриот

Всем привет! Подскажите кто знает где купить в Конотопе можно пакеты на застежке. (это как вакуумные такие небольшие, в которых бисер еще продают, ну или крючки рыболовные)
    ...что то нигде не встречаются =))))

2. Любця 1

Любця 1 Профессионал

Раньше в Порту в универмаге на 2 этаже были( там где пакеты и т.д.) Я там покупала.

3. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

На Воронцова, за спортшколой, за трамвайной линией на ступеньках в магазине якобы оптовом, должны быть.

4. ser-j13

ser-j13 Патриот

Спасибо за помощь! Завтра посмотрю. Может повезет =))

5. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Такие пакеты есть в магазине где раньше пивбар был на Воронцово.Напротив ЛТП.

6. Vladimir

Vladimir Мастер

напротив ЛТП был пивбар ???
    это где ?

7. На втором этаже в здании напротив ЛТП была попойка разливного пиваса...
    угловое здание кажется возле трамвайных путей или следующее за ним.

8. NataN

NataN Мастер

ЛТП был на Металлистов, в том районе, где угольный склад, где Новая Почта(первое отделение) была когда-то.... не?

9. niki59

niki59 Профессионал

Это не ЛТП было, медвитрезвитель.

10. ААААА... точняк...

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Куда мы катимся?!
    Такая вопиющая некомпетентность добром не кончится.
    В благословенной совдепии за пивнушку, вытрезвитель и ЛТП знали и всегда имели их в виду ВСЕ!!! нормальные строители коммунизма мужского пола.
    А также их жены и дети.
    Особенно после бани.

З.Ы. Тот гадюшник, шо тут вспоминался, находился не напротив старого вытрезвителя, а напротив бани и швейной фабрики). Стыдно товарищи!

12. :cw: АпАзорились

13. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Пакетики продаёт ищё мужичёк на продуктовом рынке
    стоит в самом углу со стороны детской поликлиники где бабулькины ряды начинаются
    почти возле колобка ))
    продаёт носки ,пакетики ,салфетки бумагу и т,д

Лично я заказываю всегда в инете зип пакеты оптом , так дешевле и любой размер пакетика выбрать можно

14. Vladimir

Vladimir Мастер

так это получается напротив швейной фабрики (поворот на городскую баню) ?

15. А фиг его знает Володя... где там эта баня... когда я бухал, я не мылся :bx:

Maxbaiker нравится это.
  16. NataN

NataN Мастер

не совсем. как трамвай поворачивает, выезжая на Воронцово, справа здания. вот во втором здании, емнип, и была пивнуха...

17. Ага... на втором этаже калдырили там

18. niki59

niki59 Профессионал

Забирали из гадюшника не в баню, а в отрезвитель!!! Удобное месторасположение пивнушки для работников мвд. Человек спустился по ступенькам и прямо в руки органов. (эх ностальгия!):Laie_3:

19. NataN

NataN Мастер

вытрезвитель и ЛТП - разные вещи. не? и вообще, кто говорил, что из гадюшника куда-то кого-то забирали? а конкретно - в баню )))))) кто-то между строк читает надуманное? или вспомнил молодость?

20. niki59

niki59 Профессионал

В ЛТП направляли по решению суда на принудительное лечение от алкоголизма. А в отрезвитель максимум на ночь, потом штраф и письмо "счастья" на место работы (минус 13-я зарплата, премиальные, фото на "они позорят наш город", ну и прочие "льготи"). Да, и это наверное не та тема...:)

Поделиться этой страницей