Кто срывает государственную символику

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем IRONHEAD, 7 сен 2014.

1. IRONHEAD

IRONHEAD забанен за мухобойку

По многим событиям в Украине я знал что сотрудники беркута ненавидят Украину и все проУкраинское.
    Сегодня сам столкнулся с этим.
    С утра приехал домой к родителям и ребенок вставил в стекло флажок Украины.
    Я сам не видел (был в доме), но моя соседка рассказала мне что по улице проезжала синяя девятка (если смогу то выложу фото), из машины вылез человек в военной форме и обломал флажок на моей машине при этом он нецензурно выражался в сторону Украины и ее символики.
    Ребята если кто может помогите найти и объяснить этому человеку правила поведения с государственной символикой.
    Приметы:
    1.Синяя девятка (попробую раздобыть фото)
    2.Вроде бы работник беркута.
    3.Лысоват. Вроде лет 40-50
    Есть еще информация что он собирает вокруг себя проросийских единомышленников
    Если чтото еще узнаю то напишу

Последнее редактирование: 8 сен 2014
  2. Vladimir

Vladimir Мастер

в Конотопе есть беркут ?

3. IRONHEAD

Не знаю есть или нет. Но мне сообщили что он бывший работник беркута. Сказали Конотопский, может просто силовик

4. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Получается, что Вы сами не чего не знаете, а название темы состряпали провокационно.

5. IRONHEAD

провокации я не пишу, я просто хочу найти этого де*тла и что бы он объяснил моему ребенку зачем он сломал его флажок. а про то что он беркутовец я уже узнал наверняка от соседей возле которых он стоял

6. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Достоверный источник, не поспоришь... так пускай соседи и подскажут кто это и где живет, раз на столько информированы.

VoFF4iK нравится это.
  7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Кто стоял? И сколько денег дали тебе?

8. IRONHEAD

Проблема в том что соседи отказываются давать информацию о нем, так как с ним у них одинаковые убеждения. А вот что касаемо заплатили, это вы зря. Мне действительно не понятно за что ему помешал детский флажок на моей машине. И ребенку обидно за его флажок. Вот я и пытаюсь его найти, поговорит надо...

9. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

А может это ехал нормальный человек, который любит свою страну, а ему ваши пророссийские соседи сказали, что мол смотри авто ватника-колорада, да еще и с Украинским флагом... маскируется... вот он и сломал так как по его мнению Вы не достойны этого. Кстати, а почему ищите одного человека, ведь из названия темы их минимум двое

aleks41 нравится это.
  10. IRONHEAD

Я по моему тебя не оскорблял ты "редиска" (просто не хочу говорить тебе гадости в ответ"
    А может ты ватник? может ты относишься к диванной роте самообороны, которая как в анекдоте не старше 10 лет?
    Про второго я ничего не смог узнать смогу разве что у этого беркутовца.

11. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

В каком месте я Вас оскорбил, кроме того что указал на сомнительность довольно резкого заявления с Вашей стороны, опираясь лишь на слова соседей у которых с Ваших же слов есть повод Вас недолюбливать за тот же флажок о котором идет речь.. ...не все что говорят соседи есть факт.

12. IRONHEAD

я не спорю может соседи и обманывают что он беркутовец, я этого утверждать не стану, но по крайней мере это все что я знаю. а кто сказал что соседи меня недолюбливают?
    по крайней мере никто не давал вам право называть меня ватником или же проросийски настроенным

13. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Повторяю еще раз, в каком месте я Вас обозвал?
    ...читаем название темы, читаем аргументы, и какой вывод напрашивается?

14. IRONHEAD

Если бы я не был уверен в том что пишу то не писал бы. может конечно тема названа немного резковато но все же этот человек действительно бывший сотрудник беркута.

15. IRONHEAD

Кстати сказать его соседом в машине скорее всего оказался мой станинный друг, который ему даже не помешал

16. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Очень вселяет веру в Ваши слова.

17. IRONHEAD

я же все таки ищю его или как вы думаете

18. IRONHEAD

Ну вот расплата и пришла, я его нашел.
    Помните тех ребят которые сорвали флаг и фотографии небесной сотни возле исполкома, так вот это они, по крайней мере он. А соседи действительно знают его как сотрудника беркута, хотя им он на самом деле никогда не был.
    С моим флажком на машине это не первый случай(в смысле не только у меня) с его участием.
    Оказывается он совершает данные поступки регулярно где увидит символику Украины.
    Так что я во многом оказался прав, как его поймаю профилактику обязательно проведу

19. sirko

sirko Активный участник

фото морди зроби.

20. sirko

sirko Активный участник

де прапорець зірвали?географія.

Поделиться этой страницей