Кто ходил на выставку рыбок??

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Натка, 31 янв 2013.

1. Натка

Натка Профессионал

Кто ходил на выставку рыбок,отзовитесь!!стоит идти?

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

да, кстати тоже интересно, стоит ли....)

3. Валера

Валера Мотолюбитель

Я не пошел, поскольку посмотрел фото и понял, что на больную рыбу нет желания смотреть.

4. Андрей555

Андрей555 Новичок

Я ходил,если интересно посмотреть на рыб с точки зрения любителя,то можно и сходить,глянуть на краснохвостых сомов,обезьянок,крокодилов.....

5. Александр

Александр Модератор Команда форума

ну а если не на любителя, просто ради интереса, есть на что посмотреть? много рыб, аквариумов иль что там и т.д....? поподробнее если можно)

6. Натка

Натка Профессионал

с ребёнком кто ходил,понравилось?

7. Orphan

Orphan Мастер

Я ходил. И с ребенком. Аквариумов - десятка полтора. Кроме рыб (которых мало) есть рептилии (которых еще меньше), черепахи, попугай ара и какая-то мартышка. С последними можно сфотографироваться. Если повезет, можно поглядеть, как кормят игуану. Мне повезло.
    Все рыбы большие и весьма экзотические. Уверенно опознал только пираний.
    Билетик = 20 со взрослого, 15 детский. Сходить рекомендую в любом случае. Все лучше, чем перед монитором сидеть целыми днями. Опять же, ребенку веселуха.

Последнее редактирование: 4 фев 2013
    WOLF3184 и Александр нравится это.
  8. Натка

Натка Профессионал

спасибо)

9. Андрей555

Андрей555 Новичок

100 % согласен,хоть какое то развлечение

10. Андрей555

Андрей555 Новичок

Можно,просто любитель не присматривается к рыбам и не ищет всяких там недостатков....а так,посмотреть на взрослых пираний,увидеть хоть разок промысловую гурами....положить палец в рот кайману или как там его))),в общем и ребенку и взрослому будет интересно,было по больше всего,было бы и еще лучше

Александр нравится это.
  11. Валера

Валера Мотолюбитель

Всё уговорили, отрываю морду от монитора и на выходных постараюсь сходить. Просто я очень не люблю смотреть на крупную рыбу в плохих условиях, жаль её очень.

12. Боримор

Боримор Новичок

Так как у кого какие Ощущения кроме как описанных ранние ?

13. OCC214

OCC214 Гость

Если чесно то не очень . Вроде как по зоомагазину ходишь .
    ИМХО.

14. Боримор

Боримор Новичок

В зоомагазине всегда можно что нить купить (я практически никогда не уходил из зоомагазина с пустыми руками). А там как-бэ покупать то нечего!

15. Натка

Натка Профессионал

я бы второй раз не пошла,а ребёнку понравилось)-крокодильчик и питон особенно)

Поделиться этой страницей