Кто знает?

Тема в разделе "О музыке", создана пользователем kusurov, 4 мар 2013.

1. kusurov

kusurov Гость

2. Тигренок

Тигренок Мама

товарищи, помогите, а?
    в мультфильме "Рыжая ворона", который в выпуске Карусели №18 идет третим мультфильмом, звучит джазовая импровизация, в титрах написано Р.Паулс. Но это классический джаз, играющий во многих фильмах, никто не знает, как на самом деле называется эта композиция и как ее найти в сети?
    Спасибо) слушаем с 5:40

3. Волшебница

Волшебница Чучелко

Я знаю! Раймонд Паулс автор - С.Джоплин - Регтайм «Увеселитель» «The Entertainer»

С вас лукум!!! В красивой коробочке!

Я тебе ВК добавила. Ищи.

4. Тигренок

Тигренок Мама

Танечка, спасибо) еще один лукум??)))) кто-то лопнет!)))

5. Волшебница

Волшебница Чучелко

Да, лукум. И да, эта мелодия есть в фильме "Мы из джаза".

6. Dmm

Dmm ---

Вы и на концертах Сэма Вудинга бывали?

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

ай, ну что Вы такое спрашиваете! Просто у меня есть ....ээээммммм......слух, нюх и быстрый интернет [​IMG]

8. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

И скоро будет лукум!!!(( А у нас ничегоооо неееетуууу

9. Тигренок

Тигренок Мама

и снова я с вопросом. задание посложнее, для имеющих муз.образование!
    сейчас под окном разрывается скрипач, напомнил мне, что я в музыкальной школе училась и давно пытаюсь узнать что за мелодию я часто напеваю про себя. попыталась записать ее, 15 лет не записывала ноты, тем паче не на слух, а "как помню так и пою"))) может, у кого есть муз.образование и кто-то сможет "воспроизвести" мое изложение и подсказать из какого произведения эта мелодия. Оно достаточно популярное. часто слышу по радио.
    уже после того как сфотографировала, заметила ошибку в 4-м такте, но переписывать не буду. Кто знает мелодию - и с первых трех поймет.

10. NataN

NataN Мастер

это Мирослав Скорик. мелодия из фильма Горный перевал, Доярка из Хацапетовки.... тут есть, например 3й и 9й треки

Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Capitoshechka, Тигренок и FIGHTER нравится это.
  11. Тигренок

Тигренок Мама

!!! Натан! Спасибо огромное!!! С меня пиво!

12. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ну вы даете...

13. NataN

NataN Мастер

вот еще... не выдумывай...

14. Волшебница

Волшебница Чучелко

Я не знаю нот. Но ПРЕКРАСНО знаю эту мелодию, композитора и все такое. И ...ИМЕННО о ней я думала в момент нашего разговора по телефону. :Laie_35:
    так бывает

15. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Передивився в черговий раз "Долгая дорога в дюнах" і мене зацікавили кілька саундтреків. Я вирізав 3 мелодії і виклав їх отут. Але хотілося б мати повноцінні версії цих мелодій. Чи знає хто де можна їх узяти?

Последнее редактирование: 30 апр 2014
  16. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

А в титрах не писали?..

17. Катунька

Катунька Мастер

Так вы так и забивайте в гугл Раймонд Паулс Долгая дорога в дюнах, это знаменитый трек, а мне колыбельная с этого фильма нравилась))

18. Capitoshechka

Музику до цього фільму написав Раймонд Паулс

19. Capitoshechka

От забийте і подивіться що вам гугл видасть. Максимум що ви зможете знайти - це вашу улюблену колискову і ще один дуже відомий трек з цього ж фільму. А решти, на жаль, нема ((((

20. Катунька

Катунька Мастер

А вы думаете, что мы поумнее гугла будем?))) Да, прослушала ваш архиавчик внимательно, это другие мелодии, а сразу подумала, что разные аранжировки основного трека.

Поделиться этой страницей