Куда деть книги?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем nyutik, 5 дек 2014.

1. nyutik

nyutik Новичок

Подскажите куда можно сдать/отдать художественную литературу?

2. sirko

sirko Активный участник

по місту висять об*яви про здачу макулатури для потреб АТО

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

в городскую библиотеку

4. nyutik

nyutik Новичок

ну книги хорошие,жалко на макулатуру...может кому пригодятся

5. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Что за книги? Тематика, авторы...

6. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

дайте списочек. може что и заберу и взамен что нить дам)

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

я книги всі завезла в бібліотеку, що на Воронцова.

8. Vladimir

Vladimir Мастер

отдайте в интернат детям, думаю им лишнее точно не будут

9. WiCKed

Вова а сейчас дети разве читают?! моего не заставишь. да и среди всех детей моих знакоміх, добровольно читают единиці.

10. SERB

SERB Профессионал

Это точно. )

11. nyutik

nyutik Новичок

в основном романы,отвезу наверно на Воронцова сдам.

12. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

На Красногорской есть пенсионерское учреждение-не знаю как называется. Напротив РЭСа. Там у них всякие клубы по интересам, думаю, и библиотека есть.

13. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Сам столкнулся с такой проблемой... Жах!

Когда-то на форуме засветилась тема, мол, "...допоможем чім можем"... и я, как последний идиот, клюнул на эту мульку - перелопатил свой книжній шкаф, упаковал и перевязал, мабуть, стопок 5-6 книг (покупал и читал для себя - не макулатура) и начал ждать. А в ответ тишина!
    Автор темы на все мои запросы в личку не отвечала и я уже был рад (через пол года) отдать свою подборку в макулатуру, абы только посреди комнаты за те кучи не спотыкаться.
    Короче... в конце-концов отдал книги товарищу на растопку грубы.

З.Ы. ИМХО, реалии нашей действительности таковы, что сейчас, интересной, художественной литературе будут рады (больше всего) или в тюрьме, или в психушке.
    Ею сейчас даже не подтираются - голова и задница нынешнего поколения уже привыкла в более мягкой продукции, с запахом лаванды. Тьфу... прости Господи.

Последнее редактирование: 6 дек 2014
  14. WiCKed

у меня б рука не поднялась. разве что пропаганду всякую. жена тоже кричить, мол только пыль собираешь, но я пока держусь, потихоньку и читаю. хоть и эл. книжка есть, но бумага это совсем другое. но новых практически не покупаю, цены сумашедшие.

15. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Ой! А как дрожали мои руки когда я чистил (капитально) свой книжный шкаф - оставил только классиков, техническую литературу и нетленку - всё остальное упаковал...
    Но я, хвала Богу, благодарен той форумчанке шо спровоцировала меня, старого балбеса, на ту ревизию моего книжного шкафа... я потерял книги но приобрел еще одну монетку в копилку моей мудрости - снимай штаны перед унитазом, когда приспичило, а не по запросу "благодетелей" с Контопского форума (образно говоря).

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  16. _OkoPok_

_OkoPok_ Дрейфующий ветер

17. Yur@

Yur@ Профессионал

18. vovavoin

vovavoin Новичок

В библиотеку отдайте, я сдавал

Поделиться этой страницей