Куда приводят мечты

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Саньок, 25 авг 2007.

1. rrex

rrex Гость

скачал больше месяца назад... посмотрел вчера.... мдя......
    судя по вашим отзывам - ожидал увидеть шедевр кинематографии, который переплюнет всё что угодно.... а увидел всего лишь тусклую смазливую сказочку для первокласников и взрослых с отсталым развитием.... в конце фильма нехватало лишь одного - чтобы тот дед который повёл героя в ад оказался в итоге его женой, - вот это был бы яркий финал :)

2. Druida

Druida Злая

мде.. ну ничего, я, например, так и не посмотрела титаник и трансформеров.

rrex - а как тебе спайдермен? хорошее кино?

3. rrex

rrex Гость

ага... прикольное кино... но если ты счяс начнёш обзываться, что мол нашей молодёжи лиш бы стреляло да летало, то глубоко ошибаешся ;)

а "куда приводят мечты" - фильм реально не шедевр, скажем так, чтоб ненагрубить:p , даже скучный очень... у него один лишь отличительный момент - это то, что сделан акцент на преображение душ после смерти до неузнаваемости :(

4. Druida

Druida Злая

че мне обзываться? ты и сам все знаешь.

5. Druida

Druida Злая

вчера посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блек"
    кому нравится "куда приводят мечы", этот тоже понравится. рекомедую

6. rrex

rrex Гость

:my_fucko: :my_fucko: :my_fucko:
    ага, и про Вандама незабудь напомнить остряк :my_disgu: :my_bangi: :splat: :splat:

7. rrex

rrex Гость

:my_sp_ik:
    всем поклонникам этого жанра рекомендую блокбастер "Алиса в зазеркалье" и "волшебник изумрудного города".... Вам понравится :my_yawn: :my_yawn: :my_yawn:

8. Druida

Druida Злая

пересмотри еще разок черепашек ниндзя, авось поможет..

9. rrex

rrex Гость

:my_tomat:
    хаха... я пацтулам... очень смишно.... :my_nerd: .... ну и остряки тут собрались, аш страшно... наверное аншлаг по вечерам пересматриваете:my_firem: ;) :my_nerd:

10. angelina_D

angelina_D Гость

Мне лично очень нравится этот фильм. Один из любимых. Хотя, легким и развлекательным его не назовешь.
    Согласна, что молодежи сейчас стрелялки подавай. Но этот фильм все же считется одним из лучших из американского кинематографа и удостоен Осказа за спецээффекты. Это классика жанра фантастической мелодраммы.

Конечно, о вкусах не спорят и у каждого есть свое любимое кино.

Я, вообще, люблю актера в главной роли Робин Уильямса - и обожаю все фильмы с его участием.

Кстати, Знакомтесь, Джо Блек- тоже одно из лучших мистических шедевров. Когда то совсем давно я впервые заметила в нем Бреда Пита, как то раньше на него внимания не обращала. А в этмо кинов роли дьявола он был просто Ангелом)))))

11. Kon1990

Kon1990 Новичок

классный фильм

12. Expert

Expert Новичок

Обожаю этот фильм. Красочно и вообще положительно как-то, хоть и смерть там есть...

13. cernes

cernes Новичок

Поддерживаю)

14. Judie

Judie Новичок

Не слышала про такой фильм.

15. Klar

Klar Активный участник

Очень классный фильм, трогательный. Мне нравится

Поделиться этой страницей