Куда слиняли все форумские диссиденты???

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем yolopuki, 27 май 2013.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Ужасно скучной стала форумская тусовка!

Такое впечатление что все аборигены шустро эвакуировались и лишь меня одного забыли тут - оставили немощного, на растерзание окупантов/вертухаев.

КУДА УЕХАЛ ЦИРК??? Кто знает? - намекните в каком направлении искать?
    Я как тот Попандопуло - уже вполне созрел шоб и самому разбежаться в разные стороны.

З.Ы. Начали сниться совместные покупки (не могу вспомнить с кем?) канцтоваров, купальников и кастрюль... ночью мучают кошмары, что я, якобы, забыл указать в объяве цену товара или свои контактные данные, а утром просыпаюсь и по инерции продолжаю дрыгать ногами - как если бы всю ночь крутил педали велосипеда, заради вступить в клуб веломанов.
    ЛЮДИ, ШО ДЕЛАТЬ? Терпеть такое дальше - мОчи нет!

Последнее редактирование: 27 май 2013
    Аленчик, virus_korol, andrey_kl и ещё 1-му нравится это.
  2. BobAC

BobAC Профессионал

"МочИте мадЯр" и Вас отправят в нужном направлении. Более года назад у меня мелькнула мысль, что форум изжил себя. Может из-за переизбытка желчи, может от безнадёги. Разочарованные ищут общения с пониманием, а не "отборных", (хоть иногда и уместных) замечаний в свою сторону.

3. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

:Laie_2::Laie_2:
    Кто это такие назови
    наверное они уже в аду на отдыхе

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Наверное.
    Когда рай оккупирует нахальная, хамовитая мерзость, достойные юзеры перебираются в ад.

5. Тигренок

Тигренок Мама

это временное явление, так бывало.
    затянулось, правда)

6. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

к выборам все вернется)

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

долго еще ждать:)

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

BobAC, если Вам интересно - вот Вам мое ИМХО: "одна из причин Ваших форумских разочарований в том, что с самого начала Вы позиционировали себя как человек Белого Дома на форуме, в то время как местные юзеры ожидали и надеялись что в Вашем лице они приобретут своего представителя в этом долбанном Белом доме". Чувствуете разницу?

Швондер нравится это.
  9. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

достаточно для того чтобы все "начитались", подтянули свое мастерство в изощренных комментариях))) ну и форум снова начнет наполняться все новыми и новыми участниками)))

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Земляки, давайте, наконец-то, наберемся мужества и хором скажем что король голый - если раньше бывали небольшие, краткосрочные "відпустки за свій рахунок", то сейчас это очень похоже на деребан и массовое сокращение штатов в связи с банкротством предприятия. Классическая рейдерская схема!
    Остался работать лишь один цех по производству ширпотреба (разделы объявлений и совместных покупок).

Блин, такое классное предприятие шакалы похерили!

11. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Предлагаю тоже по своему интересную тему - сегодня в ленте фейсбука увидел:

Виталий и Владимир Кличко снялись голыми в фотосессии для гей-издания » Вся правда из блогосферы на UAINFO

12. Pasha

Pasha статус №{month}

Может быть диссиденты поняли, что быть в оппозиции к барахолке как-то трошки по-дэбильному.

Последнее редактирование: 27 май 2013
  13. GOR

GOR Профессионал

14. BobAC

BobAC Профессионал

Йолопуки, одна из причин моего ухода из БД - это слишком свободное общение на страницах форума. И не забылось ли Вам, сколько лично Ваших горстей пепла приняли мои седые волосы? Кстати тем, кто обращался ко мне за помощью-очень даже помогал. А времена тогда, конечно были весёленькие. Как "насядут" человек шесть, как припомнят все грехи-только успевай отписываться. Наивные модера мнят, что всё ещё вернётся--напрасно--уже ничего не исправить.

15. Тигренок

Тигренок Мама

Дедушка, айда к нам, нечего тут сопли наблюдать)

16. Pasha

Pasha статус №{month}

и чем быстрее тем лучше

17. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Сорри, задумался про пепел...

Пытаюсь вспомнить когда в нашей хрущевке сажу трусили.

18. Angelina Lima

Angelina Lima Новичок

Потрусите чем нибудь другим! Займёте и руки свои, и тараканы в вашей голове перестанут аплодировать стоя!

virus_korol нравится это.
  19. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

это еще что за понаехавшие двойники?

20. Angelina Lima

Angelina Lima Новичок

Это вы так здороваетесь? Или просто хотите познакомиться?

Поделиться этой страницей