Кухонный гарнитур

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Валерия Якова, 9 май 2018.

1. Валерия Якова

Валерия Якова Новичок

У кого какой дома кухонный гарнитур? Я хочу себе взять яркую ,но говорят что это не практично, может со временем выгореть.

2. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Если кухня на солнечной стороне, то да, лучше взять более классического плана

3. Baltimorr

Baltimorr Новичок

У меня кухня в коричневом цвете, смотрится очень красиво

4. VitalinaKolesnik

VitalinaKolesnik Новичок

Я для себе обрала світлий тон кухні, до того ж меблі проектували під вбудовану техніку Електролюкс, вийшло дуже гарно та компактно - багато простору лишилось вільним, я дуже задоволена. Варильна поверхня, духова шафа, навіть холодильник - все вдалося розмістити разом з меблями. Якщо матеріал кухні нормальний, то хвилюватися про те, що вигорить, чи зіпсується з часом не варто.

5. bobotol

bobotol Новичок

Что я могу сказать следующее по поводу выбора кухонного гарнитура - рекомендую сразу прочитать вот эту статью из источника, от мебельных специалистов с названием "Подбираем готовый кухонный гарнитур", который вам поможет в выборе кухонного гарнитура.

6. Burkotun

Burkotun Новичок

Мне кажется что на кухне яркие цвета будут не уместны. Они только раздражать будут. Я просто тоже интересуюсь этим вопросом, недавно купили здесь квартиру, и понятно что хочется сделать красивый ремонт, купить качественную мебель, придумать оригинальный дизайн. Вот кухню мне бы хотелось вот в таком стиле

7. MarishkaL

MarishkaL Участник

сейчас такое разнообразие вариантов, просто не счесть - натуральное дерево, ДСП, МДФ, ламинированный фасад, пластиковый и т.д. Но какой бы там ни был материал изготовления, если он сделан в классическом стиле, он покорит мое сердце)) обожаю классический стиль в интерьере, это так красиво выглядит https://charter-mebel.com.ua/tag/klassicheskie-kuhni

8. Valentina89

Valentina89 Активный участник

Мне белые нравятся или серые, они сейчас очень популярны стали

9. Zlatta

Zlatta Новичок

Я с вами солидарна, и именно поэтому выбрала себе здесь https://www.dybok.com.ua/ru/product/detail/20217такую кухню. Даже оформление комнаты делала по этому фото. Я довольна как слон и привыкла к ней быстро. Очень вместительная, нравится расположение верхних шкафчиков.

10. S.straxova

S.straxova Участник

Посмотрите в Vital-мебель. Мы с мамой брали там модульные кухни, столы со стульями и уголки кухонные (кому что по душе). А ещё я брала там кресло через сайт "Венеция". У меня очень большая кухня, я на ней много времени провожу. Ну и конечно детишкам как "медом намазано". То порисовать возле мамы, то просто посидеть," помочь маме с готовкой". Поэтому и купили кресло. Оно как маленький диванчик. Очень удобное. Так что посмотрите на сайте. Там есть отличные варианты кухонных уголков, столы и стулья, ну и сами кухни в широком ассортименте.

Поделиться этой страницей