Любителям кофе и поболтать

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем J.Lo, 1 апр 2013.

1. J.Lo

J.Lo Новичок

Доброго времени суток , друзья!
    Сейчас работаю над книгой и возникла необходимость в эмоциях и общении с новыми людьми. Однажды была в Конотопе и мне очень понравилась кофейня в вашем городе. В нынешнее время нахожусь как раз недалеко. Всем страстно любящим кофе и поболтать, связываться со мной в обязательном порядке! :)

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Вы бы побольше написали о том что за книга, с какими именно людьми вам интересно общение, возраст итд.)

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Спросите у рыбака про его будущий улов и внимательно слушайте куда он Вас пошлет.
    Но это если спрашиваете у настоящего рыбака, а не у пустобреха.

4. J.Lo

J.Lo Новичок

Если уж очень обобщить , то книга о том , каким бы был мир, если бы из него исчезли чувства, болезни и свобода мышления, как бы жил новый, физически идеальный человек.

Что же касается собеседников, то я уверенна, что в жизни случайных людей не бывает.Если кто-то увидел мое сообщение и ему захотелось откликнуться, то разве имею я право поставить какую-либо границу, пусть даже и возрастную?

5. Nook

Nook Читатель

Das ist Fantastisch?!

6. Tauron

Tauron мото-ремонт

а жанр или направленность?

7. Uriel

Не очень удачное вы время для чаепитий выбрали, сейчас начались будни, рабочая неделя. Да и погода не особо располагает, к вечеру в городе совсем потоп начнется.

8. Похоже на идею из Эквилибриума, но если перенести на современные реалии, а не на мир после третьей мировой должна быть интересная книга

9. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Хотілось би знати: "За чий рахунок весь цей банкет?" )))

Последнее редактирование: 1 апр 2013
  10. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Фантастика про роботов?

11. Angelina

Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал…©

12. J.Lo

J.Lo Новичок

это зависит от того как Вы привыкли жить

13. Tauron

Tauron мото-ремонт

зря ерничаете. значит, Вы никогда не читали азимова и стерлинга.

и данную направленность можно засунуть даже в боевик с детективом.

Последнее редактирование: 1 апр 2013
  14. Angelina

Почему ёрничаю? Высказала предположение

15. Uriel

Небольшой оффтоп, прошелся сейчас 300 метров до магазина, это ужОс, всемирный потоп.
    Это я к тому что многие может быть бы и не против поболтать о том о сем, но погода к перемещению по улице совершенно не располагает.

16. Tauron

Tauron мото-ремонт

то все фигня) если для того чтоб пообщаться, ждать хорошей погоды, то мона со скуки помереть ;)

17. Uriel

Это согласен)

18. J.Lo

J.Lo Новичок

Я тему создала не для обсуждения книги.Поймите меня правильно, но говорить о том, что еще не готово не в моих правилах.

19. Uriel

J.Lo как я понимаю вы сами не конотопчанка? Какими судьбами попали в наш город?

20. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Та я взагалі каву не п’ю. Отак і звик...

Поделиться этой страницей