Любовь

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Stervo4ka, 27 ноя 2010.

1. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Я не настолько совестливая))))
    А вот в такое я вообще не верю.Тут скорее ненависть проснётся,если любимый человек с другой.

2. KatyKety

KatyKety думает иначе

А я верю.Разные ситуации бывают же

3. SERB

SERB Профессионал

Если она есть, то все может быть....

4. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

ну да))))только всё наверное зависит от характера человека.

5. SERB

SERB Профессионал

И как это интересно?

6. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Надо иметь определённый характер,что бы быть радой,что твой любимый счастлив с другой.

7. KatyKety

KatyKety думает иначе

Дело не в характере.Просто нужно ударения поставить немного на другое.Никто не предлагает радоваться тому,что он с другой

8. Suzy

Suzy Новичок

вообще лучше рядом не находиться ....

9. SERB

SERB Профессионал

Три разных мнения, я запуталси,)

10. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Я тоже)))

11. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому...

12. Лист

Лист Гость

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
    Апостол Павел (1Кор.13:4–8 )

13. Haggard

Haggard Мастер

Настоящая любовь — это когда два человека могут переносить друг друга безграничное количество времени. Не важно, как ваш любимый или любимая одевается, не важно, как он ест, как он спит, как он ходит, как сидит, как он думает и т.д.
    Если к вам пришла настоящая любовь, то вам становятся абсолютно безразличны все эти мелочи. Главное, что есть рядом любимый человек. И если в этом человеке вас ничего не раздражает, значит, вы обрели свое счастье.
    Но не стоит спешить с выводами сразу же после первого знакомства. Необходимо некоторое время, чтобы поближе и получше узнать друг друга. Души двух влюбленных людей со временем начинают сливаться в единое целое, как две нити, сплетаясь, образуют толстый, крепкий жгут, поэтому настоящая любовь с годами только усиливается.
    Со временем двое влюбленных начинают все больше и больше походить друг на друга — у них становятся схожими мысли, жесты, привычки. Они даже внешне начинают выглядеть похожими друг на друга.
    Они начинают понимать друг друга с полуслова, принимать одни и те же решения, даже находясь порознь. Влюбленные становятся как бы двумя одинаковыми половинками единого целого.

Последнее редактирование: 16 мар 2012
  14. master

master Профессионал

Любовь-это когда тебе 42,а ты смотришь на жену ,берешь гитару и поешь ей "чайфов" 17лет, и на важно ,что ей далеко не17,не важно ,что детям уже далеко не 17.И как бы не было 25лет совместной жизни со всеми плюсами и минусами.Я так думаю......................................................

Ксюшка, LYSINDA, Валера и ещё 1-му нравится это.
  15. Gary

Gary Профессионал

А вы представьте,что бывает безответная любовь-это первое,или любимый человек вам изменил-это второе, или умер-это вообще...даже думать об этом не хочется.(я имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной).Так вот вы представляете какие это страдания и боль?Так как мы все грешные,ранимые и глупые(любовь делает из человека идиота)-я против любви,хотя это наверное не возможно.Нужно любить своих детей ,родителей,братьев,сестер,своих бабушек,дедушек,а любви между женщиной и мужчиной быть не должно-это любовь не постоянная,а чем меньше любви тем меньше боли и меньше нервов,а значит дольше проживешь и уделишь больше внимания своим детям,родителями,-логика одним словом.

16. Shim

Shim Гость

Gary +100)))
    В точку

17. Фонфан

Фонфан Активный участник

Любовь? Нет!!! - Самовлюбленность!

ХОЧУ ЛЮБВИ !

Хочу любви – кричат мне сериалы,
    Вот даже Тропиканка слезы льет любя.
    Решила я , раз это модно стало,
    Кого-то полюбить, - и полюбила я сама себя!
    Сама себя люблю, сама себя ревную;
    Люблю себя и дома, и в строю.
    Люблю себя, когда с тобой танцую,
    Люблю себя, когда сама себе пред зеркалом пою!
    Зачем любить кого-то? Много чести!
    Запомни: никому ведь ничего я не должна!
    Зачем молитвы петь в безвольной лести?
    Терять свой цвет лица я не вольна!
    Сегодня улыбнусь, играя, я тебе.
    А завтра – ревность разожгу в душе другому!
    Как мотыльки сгорите вы в любовной мгле,
    А я, - себя люблю! И улыбаюсь, как Джоконда, снова!

Напрасно песни пел ты мне – про ночь хмельную!
    Пошел ты к черту со своей любовью…. А пока –
    Сама… Себя… Люблю… Сама себя ревную…
    И проживу так лет да 100 наверняка….

18. girl

girl Новичок

А магия для того и создана, чтобы помогать людям, попавшим в беду, поэтому если у кого-то возникли проблемы в личной жизни, могу посоветовать Вам Сайт: Магическая помощь в любовных делах, гадание на картах, профессиональные маги. +7(920)712-21-70 , +7(968)590-67-23. , на который год назад обращалась сама к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской, которая вернула мое семейное счастье. Все наладилось буквально через 18 суток. Муж понял, что ссора наша дело житейское, что из-за нее мир не рухнул, а любовь ко мне не прошла, и мы помирились. Сейчас ждем счастливое продолжение в семье.

19. Narozhny

Narozhny Новичок

вы случайно ничего не курили втроем)

20. Капля по щеке, как слеза прокатилась,
    тучи вокруг - приближается сырость,
    серость бескрая, хотя было так ярко:
    пел соловей для пары под аркой,
    малость торопливо люди метались,
    солнышка свет излучал только радость,
    но грома раскат и молнии искры
    изменили вокруг настроение быстро.
    Улетел соловей и влебленная пара,
    побежала толпа и ты побежала,
    остался один, ты любишь другого
    я хочу умереть от удара такого!
    Но вдруг лучик света с небес прорвался
    и ангела голос тихонько раздался:
    "что с Вами?" тот голос спросил,
    влюбился я снова, и опять полон сил.

Вот так и происходит, вроде бы недавно любил одного человек, потом бац другой, третий...

Поделиться этой страницей