Лодка

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Королевич, 17 май 2019 в 04:22.

1. Королевич

Королевич Новичок

Я у отца в сарае нашел надувную лодку. У соседа взял насос, надул, проверил, не спускает. Ни весел ни лопастей не нашел. Хочу докупить все необходимое и пользоваться лодкой. И наверно осовременнить ее, если это возможно.

2. Evgenik

Evgenik Новичок

А что в вашем понятии осовременнить? Есть лодка, купили весла, выехали на рыбалку, заплыли и отдыхайте. Перед кем вам красоваться? Главное, что она целая, а это показатель качества.

3. Парамон

Парамон Новичок

Фото бы скинули лодки, чтобы что-то конкретное посоветовать. Я так понимаю вы хотите осовременить, а это значит сделать тюннинг лодки. Он включает в себя приобретение насоса, так как вы брали у соседа, весла и т.д. Могу предположить, что ваша лодка производства советсктх времен и для нее покупают лопасти под держак с диаметром 32 мм. Все эти части надувной лодки, а также фурнитуру вы можете посмотреть здесь https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/

4. Voevoda

Voevoda Новичок

По опыту могу сказать, что если вы часто будете пользоваться лодкой, то сделайте удобным седенье, от солнца защиту, в виде палатки и удобную сумку для снастей.

Поделиться этой страницей