Лохотрон Уктелекома

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gary, 11 сен 2012.

1. Gary

Gary Профессионал

Укртелеком разыгрывает акцию-лохотрон wi-fi модем(без гарантии) за одну гривну,только за двое суток эти модемы сгорели у прибл.100 человек,а чтобы снова перейти на прежний интернет и модем, нужно расторгнуть с ними договор и цена за это 250грн.-УРОДЫ и АФЕРИСТЫ. Знайте все ген.дирекция укртелекома и ихний сервис-самые бездарные и тупые в мире.

2. Nook

Nook Читатель

А сколько всего было участников акции?

3. andrey_kl

andrey_kl Мастер

откуда взята статистика? установлен на работе резервный канал именно на этом модеме, работает 24/7 месяца 3 уже без проблем. Такой-же у двух знакомых без происшествий. Хотя вопрос гарантии конечно интересный, я о нем как-то не задумывался...

4. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

аналогично. третий месяц 24/7....

5. NataN

NataN Мастер

этот как? что значит прежний интернет? УТК предоставляет услугу "ОГО!". для работы с ней необходим АДСЛ модем и пофик какой он будет, УТКовский или любой другой. есть вариант, что в предоставляемом модеме есть функция настройки со стороны УТК. в таком случае Вас перевели(что маловероятно) на DHCP, вместо РРРоЕ. необходимо правильно настроить бывший модем(учитывая, что он поддерживает DHCP) и все будет ОК.....

З.Ы. дайте больше информации? какой модем был установлен после того, как сгорел акционный; что пишется на сайте самообслуживания(при переводе на DHCP будет статус migration или же dhcp)?

6. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

Гарантией модемов в конопском отделении утк занимаетмся мобильная сеть "Смайл"
    По крайней мере акционных

7. Gary

Gary Профессионал

Смайл давно отказался от ремонта утк модемов, а по поводу статистики легко проверить,постояв хотя-бы с утра до обеда у них под дверями и увидеть кол-во возмущённых людей от их модема.Я за три часа лицезрер десятка полтора и было это 11.09.2012.И по поводу неработоспособности этих модемов в инете инфы уйма например вотMagnum news - Проблема с Wi-Fi у модема ZXV10 H108L от «Укртелекома»

8. Nook

Nook Читатель

Инструкции по настройке модема какое отношение имеют к сгоревшим устройствам?
    Я сколько раз ни заходил в Укртелеком, вообще там людей, возмущенных модемами, не видел. :)

Последнее редактирование: 11 сен 2012
  9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А че им там делать? Прийдеш - скажут "а мы причем" и пойдеш дальше бродить.
    ЗЫ модемы те говно....

10. Shim

Shim Гость

я взял модем вайфаевский у них за рубчик-и доволен)))Инет летает,соседи благодарны-все довольны)Радиус действия-30 м.Живя в многоэтажке можно еще и зарабатывать)

11. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Ну що я можу сказати? В мене вже півроку паше. І ніяких траблів

Поделиться этой страницей