Луценко уже освобожден

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dima491, 7 апр 2013.

 1. dima491

  dima491 Профессионал

  Указ президента о помиловании экс-главы МВД и экс-министра охраны окружающей природной среды был выполнен в полном объеме, сообщили в Государственной пенитенциарной службе.

  Ранее сегодня президент Украины Виктор Янукович помиловал ряд осужденных, среди которых бывший министр внутренних дел Юрий Луценко и бывший министр охраны окружающей природной среды Георгий Филипчук.

  Напомним, уполномоченный Рады по правам человека Валерия Лутковская обратилась к Януковичу с просьбой о помиловании экс-главы МВД Луценко. Также президенту Украины поступило прошение о помиловании от экс-министра окружающей природной среды Георгия Филипчука.

  Позднее пресс-служба главы государства сообщила, что Янукович обратился к Комиссии при президенте по вопросам помилования с просьбой безотлагательно рассмотреть обращения Лутковской и Филипчука.
  [​IMG]
   
 2. CVU

  CVU Без підпису

  Що там відбувалося за кулісами - ? Але з часом може виявитися, що цей режим здорово обпечеться на історії із Луценком. За моїми спостереженнями його рейтинг вищий за Тимошенко.
   
 3. Mix Master Jam

  Mix Master Jam Мастер

  Мегамодные политоЛОХи предсказали в феврале его выход.

  Заключенные Менской колонии жалуются на Луценко - СМИ - Политика - Главред
  ............При этом политологи уверены, что экс-министр выйдет на свободу уже этой весной.

  "Не стоит вообще сажать политических клоунов, коим он является. Уверен, до мая его освободят. Тем более, он болен. Вот Тимошенко освободить сложнее — разве что докажут в суде, что она непричастна к убийству Щербаня, и отпустят ее лечиться за границу", - заверил Михаил Погребинский.

  В свою очередь, Владимир Фесенко напомнил, что освобождение Луценко является обязательным условием для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

  "Освобождение Луценко — обязательное условие для подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС. Другой вопрос, что власти это сделают ближе к дедлайну, в апреле-мае. Его могли бы отпустить и перед саммитом Украина—ЕС, но тогда бы Европа усилила требования по освобождению и Тимошенко", - подчеркнул эксперт.
   
 4. CVU

  CVU Без підпису

  Погребінський - це політична шльондра. Перспектива звільнення Луценка - це було лише питання часу. Всі це розуміли. Але тепер оті ...ЛОХи будуть наввипередки коментувати. Одні: - Це перемога (не відомо чия). Інші (як Погребінський): - Я ж казав ...
  Цікаво, що "опозиція" щось не надто поспішає із своїми вітаннями. Уявляю, як скривилася пика яйценюка ...
   
 5. CVU

  CVU Без підпису

  Думаю, що він уже не той, що був до тюрми. Побачимо.
   
 6. Трах_ТибидоХ

  Трах_ТибидоХ Новичок

  Наскількі я зрозумів судимість то не погасили, хоч і звільнили. А тому здається на президента Луценко на виборах 2015 року не може балатуватись. Але я можу помилятися, бо не фахівець. Хто в темі поясніть будь ласка.
   
 7. Во-первых не клоун, а жонглёр, но все равно из цирка. Все политики жонглёры словами и обещаниями. Но они хоть что-то двигают благодаря своим амбициям!
  Ну а Я, Вы, мы и прочий электорат - это действительно тупо масса, и с трудом понятно - хотоим ли мы жить хорошо? Если надурить ближнего(подняться) на разнице между оптовой и розничной ценой это высшая доблесть настоящего мужчины и чорноротой леди, то чума на такой народ.
  А ход Яныка явно неожиданный - чё-т у него с головой...
   
 8. WiKing

  WiKing 11 лет на форуме !

  Обложили, демоны! со всех сторон... Пришлось, как говорят, из двух зол выбирать меньшее...
   
 9. CVU

  CVU Без підпису

  Так воно і є. Але "яйценюк" думаю, зараз як на вугіллях. Бо Юра цілком може стати конкурентом на лідера опозиції. І, на мою думку, виправдано. Може він би її і об'єднав би. Бо ця "порнуха" вже остогидла.
   
  Последнее редактирование: 7 апр 2013
 10. CVU

  CVU Без підпису

  Так на "політичній арені" всі циркачі. Чи може Ви назвете винятки?
  Ніякої тут несподіванки немає. Це було давно заплановано. Просто вибирали зручний для себе час.
  Ну так не треба тупити!
   
 11. Абориген

  Абориген Профессионал

  Невже ви поруч були,все чули, та відмовляли Луценка виходити із в'язниці? Чи теж сиділи не за що? Ні?? Тоді,як кажуть, стуліть пельку, принциповий борець із клавіатурою...
   
 12. Абориген

  Абориген Профессионал

  Версій може бути багато. На мою думку все логічно . 3 квітня Вищий спецсуд залишив вирок суду щодо Луценка в силі.Тобто Луценко пройшов всі судові інстанції в Україні. Наступне - ЕСПЛ із майже 100 відсотковим рішенням. 5-го квітня Лутковська (з чого б це) публічно звертається до гаранта майже з вимогою про помилування. 6-го квітня (на наступний день) гарант та комісія по помилуванню в суботу проводять процедуру. І в неділю 7-го(в день раніше анонсованої акції опозиції в Києві) вже Указ та звільнення. Лідер новин 7-го квітня не акція в Києві, а звільнення Луценка.

  В плюсі у влади - реверанс в бік Європи (раніше анонсований) , внесення у керівництво опозиції нового (старого) лідера , що деякий час може зменшити активність.

  В мінусі - те що Юра це їм не вибачить. І ми не вибачимо.

  Під ковдру можете сміло залазити..
   
  CVU нравится это.
 13. CVU

  CVU Без підпису

  На вас погано впливають приклади парламенту. Якби можна було, мабуть і стільцями зараз кидатися почали ...
   
 14. Capitoshechka

  Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

  Нєпокобєлімий
   
 15. Абориген

  Абориген Профессионал

  Він вже під ковдрою.Як в доті.
   
 16. Capitoshechka

  Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

  Звісно що не той
  :my_haha:
   
 17. yolopuki

  yolopuki =UKRAINIAN=

  А я сплю и вижу как его назначают генеральным прокурором.
  Но это уже после того как Ляшко Витю Хама на вилы насадит.
   
 18. Capitoshechka

  Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

  стаття 9-та закону...
   
 19. CVU

  CVU Без підпису

  От уже "провокатор" ... :)
   
 20. Capitoshechka

  Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

  Не зрозумів... :)
   

Поделиться этой страницей