Магазин автозапчастей

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем RomanR, 12 мар 2013.

1. RomanR

RomanR Гость

Добрый день, хотелось бы предложить пользователям форума услуги нашего интернет-магазина автозапчастей: 24 Запчасти.

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей автомобильных автозапчастей и автоаксессуаров как оригинальных, так и неоригинальных лицензионных автозапчастей, в том числе европейского, японского, американского, а так же корейского и китайского производства, с необходимой сопроводительной документацией.
    Наша команда – это молодой и амбициозный коллектив с опытом работы в сфере продаж более десяти лет. Специалисты нашей компании прилагают все усилия, чтобы клиенты магазина, не зависимо от места нахождения на территории Украины, были полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг, а процесс заказа и доставки заказов был максимально прост и быстр.

Детальнее об услугах нашей компании:
    Ознакомиться
    Надеемся, что вы найдете у нас то, что вас интересует, и будете довольны как ценами, так и скоростью доставки.

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Продолжение 24 нарасхват?:)

3. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

цен нету. Та и не думаю что будет дешевле екзиста. У нас почти все торговці автозапчастями просто покупают на екзисте и перепродают втридорога

4. leon

leon Мастер

Не согласен по поводу екзиста . Екзист простой перекуп, у которого даже склада своего не имеется, они просто находят клиентов и перекидывают им чей-то товар, обрати внимание что екзист практически никогда не отправит тебе заказ в тот же день или даже на следующий и работают только по 100% предоплате- на мысли не наталкивает ?
    Уже 2 года пользуюсь сервисом поиска запчастей Запчасти. Продажа автозапчастей в Украине, купить запчасти на иномарки - Запчаcть.com.ua , красотище - дал запрос и жди кучу звонков с предложениями, выбрал самое выгодное , тебе отправили наложеным платежом, пару дней и любая запчасть у тебя, и цена будет- екзист курит в сторонке .

5. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

спорный вопрос. Какбы там нибыло дешевле екзиста не находил (правда у меня кат цен ОПТ2).Повторюсь, когда встречаю маршрутку с сум с запчастями с екзиста, то вижу что ее встречают почти все конотопские торговцы автозапчастями, вот ето и наталкивает на мысль. А за ссылочку спасибо, как нить попробую - потом отпишусь

6. leon

leon Мастер

У меня тоже был ОПТ-2 на екзисте(скидка для членов автоклуба в котором я состою), но всеравно через указанный мной сервис вышло дешевле и быстрее, главное проанализировать все предложения, и выбрать самое выгодное .

7. Dimo

Dimo Профессионал

Есть такой сайт "Адмирал-С",рекомендую

Поделиться этой страницей