Mail.Ru Group запускает новый браузер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dima, 25 дек 2012.

1. Dima

Dima No status Команда форума

Mail.Ru Group запускает новый браузер

Вот он!!!Браузер моей мечты!!!

2. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

Здраствуй вечнозеленый ниоткуданивозьмутимый меил.спутник со всеми вытекающими....

3. CVU

CVU Без підпису

Нахабніших за цей .ру я й назвати не можу! Якось на одному семінарі із комп'ютерної безпеки говорилося, що це витівки ФСБ.ru

4. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

ага, как и 95 ГБ оперативки для их операционки

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

За что ж они так с нами, блондинками?

6. Dima

Dima No status Команда форума

в каждой шутке есть доля правды, у 90% пользователей система забита хламом mail.ru спутник mail.ru guard mail.ru панель, yandex панель, Мейл агентами и прочей требухой,а видео это легкий юморной намёк на существующую проблему

7. CVU

CVU Без підпису

Я задовбався від цього сміття чистити реєстр. Користуюся лише Оперою і Скайпом, пошук - Гугл.

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

На bash висит реклама аналогичной шляпы от яндекс.... Напоминает сказку про новую ОС от школьника, которая Bolgenos

9. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Свежие новости:

- После сообщений о разработке суровых уральских школьников рынок встретил пятницу обвалом акций IT компаний по всему миру.
    — Стив Балмер (Microsoft) третий день прыгает вокруг своего стола беспрестанно бубня "девелоперс-девелоперс-девелоперс-девелоперс".
    — Стив Джобс (Apple) объявил, что новая версия iPad будет работатать на специальной версии ОС Попова "iPop".
    — Федеральная резервная система США одновременно с Уолл-стрит опубликовали график перевода своих серверов на ОС Попова.
    — Symantec и Kaspersky Lab уходят с рынка, не выдержав конкуренции с антивирусом Попова.
    — Сомалийские пираты с одобрением встретили возможность отказаться от использования Windows, лицензия на которую, как заявил их лидер Абдулла Юсуф Ахмед "стоит немалых денег, а также много ошибок при работе системы".

10. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

простите за оффтоп, но не удержался))

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

VoFF4iK, а Вы сами пробовали без лупы прочитать свой оффтоп?

12. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

не сочтите меня не вежливым, но при 1680х1050, могу прочесть, не нажимая на картинку (если нажать - она увеличится:))
    З.Ы. "она" - это картинка:)

13. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Вроде не пил сегодня...

Блин... не мог я не заметить плюсик, когда наводил курсор на картинку шоб активировать лупу.

Но все равно - пардон за наезд!

14. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Значит пили но не то)))
    ничего, в целях профилактики полезно))) peace))

Поделиться этой страницей