Маникюр

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем КаринаСас, 1 дек 2019.

1. КаринаСас

КаринаСас Новичок

Девчонки, кто занимается маникюрным делом или просто кто заказывает продукцию для себя с профессиональных магазинов. В общем я не мастер, скорее самоучка, в свое время купила УФ лампу для маникюра, у меня довольно неплохо выходит. Теперь появилась мысль купить более мощную и также все для росписи на ногтях.

2. У нас лично в городе есть магазин Proline там вы можете посмотреть все что вам нужно. В этом магазине сами мастера закупают расходники и инструменты. Может конечно дороже, чем если заказывать через интернет ресурсы

3. Evgenik

Evgenik Новичок

Если вам это так нравится и само занятие приносит удовольствие, но почему бы вам не закончить курсы и не зарабатывать на этом? Сейчас неил индустрия это очень выгодное занятие, особенно если вы будете хорошим мастером.

4. Лидия

Лидия Новичок

Вот этот сайт могу вам порекомендовать Nails Plus https://nailsplus.com.ua/dlja-manikjura/kisti-dlja-gelja-akrila-i-rospisi/ Там большой ассортимент товара для мастеров маникюра, педикюра и парикмахеров, они работают как с оптовыми поставщиками, с ними работают многие салоны, школы по подготовке мастеров, так и предлагают розничную торговлю. Качество хорошее, много известных брендовых марок в продаже и цены при этом лояльные

Поделиться этой страницей