Маршрутка № 5

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Capitoshechka, 30 авг 2012.

1. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Ніхто часом не знає номер хазяїна маршрутки за № 5? Дуже потрібнен. Хочу зіпсувати цій сволоті настрій хоча б на тиждень... А там може й на більше вийде. В усякому разі, я прикладу для цього максимум зусиль

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

а что недождался......?)) обычно в маршрутках висит инфа всякая такая.....

3. Capitoshechka

Ніхера там не вісить. Дочекався...через 1,5 години. Та ще й газель горбата, в якій їхало ВЖЕ 15 стоячих людей.

4. Александр

да пятёрка она такая)))) ...........ну как вариант в другой маршрутке посмотреть контакты, вроде бы ж ими заправляет один человек....

5. Capitoshechka

В іншій це в якій? Якби вона була... А він один на рейсі сьогодні...

6. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

а че вы возмущаетесь? Велосипед и ниче ждать не надо. Маршрутка часная я так понимаю есле захочет то наверно вообще может не выезжать. Это тоже самое что я на заправку заезжаю, а там бензина нет - дак что мне тож надо портить настроение хозяину заправки? Смешные вы

7. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

не. если маршрут арендовал на день - значит выедет. мож поломка какая.... я раньше на 15 на работу ездил, бывало в 20-градусный мороз по два часа опаздывали все на работу - и ниче, не померли....

8. Александр

да в любой имел ввиду, например в единице) не обязательно именно в пятерке....

9. Волшебница

Волшебница Чучелко

А ниче, что у маршрутки есть какой -то график, обязательства и прочее? Что маршрутка не просто вот так хочет едет, хочет -нет. А ниче, что маршрут кем -то утвержден, и что на перевозку заключался договор и проводился конкурс, не, ниче? Я часто пользуюсь услугами межобластных маршрутов и в случае поломки основного "состава" всегда приезжает резерв. Давайте трамвай не будет выезжать потому, что рельсы кривые или жарко, например.

Это не то же самое, так как заправка -частное предприятие, и никому ничего не должно и не обязано. И когда это по городу в последний раз не было бензина? Что -то не припомню.

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Маршрутка "горбатая" газель ездит из-за того, что закончился договор - тендер на провоз пенсионеров на халяву. и никакой другой маршрут не хочет катать народ просто так. а эта маршрутка, что ездит - газелька - от трамвайного депо. люди с комуны очень возмущаются и никто ничего не может сделать.

11. Vladimir

Vladimir Мастер

по поводу газели хз, но ездит/ездил богдан маленький и вроде был мерс синий

PS коммуна рядом, мона и пешком :)

Последнее редактирование: 30 авг 2012
  12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

богдан и мэрс ездили последний раз около недели назад. а газель скрипит одна единственная на данный момент.

13. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

ПАЗик недели 2 назад стоял поломанный возле универмага в Порту. Да, маршрут вродь от КТУ

14. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

стопудоффа:) прогуляться там отсилы 30 минут. заодно и воздушком подышать можно:)

15. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

в данном случае - может едет, а не может - едет чтото другое или не едет вообще ничего, т.к. ничего не может:Laie_100:

16. А ниче что водители - люди, а машины на таких дорогах иногда имеют свойство ломаться???
    Если аНтобус не выехал на маршрут заработать денег, то он зло сделал в первую очередь себе а не людям.

17. 1 раз не приехала вовремя - соплей на пол страны.
    Прежде чем так гнать на маршрутку , надо вначале выяснить почему так получилось.
    Везде бывают сбои ...100% гарантию не дает даже Швейцарский банк, ... Мерседесы тоже ломаются ...

Последнее редактирование: 4 сен 2012
  18. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Судя по всему - это не один раз. Другое - такие маршруты зачастую ездят по своему желанию. Уже писал, что 16 маршрут тоже страдает херней часто. То он поломался, то дорога хреновая, то дето калымят, то звезды не в той фазе. А ведь реально - взялся за дело, то выполняй. Обломки бывают и иногда они непредвиденные - но за машиной смотреть надо...

19. Та у нас распиндяйство по всей стране...так что я не удивляюсь работе маршрутки

20. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Была бы власть в городе народная, то такие "тяжелые" маршруты шли бы в нагрузку к "жирным" маршрутам (к первому, для примера). И в договоре было бы прописано, что в первую очередь обслуживание (выпуск транспорта) идет на такие вот обсуждаемые маршруты, а потом на "денежный". Но ведь это если бы "слуги" города служили городу...

Поделиться этой страницей