Маша и Медведь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Аленчик, 29 дек 2010.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

О фильме:
    Маша и медведь- ЗD мультсериал о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всему лесному зверью и не только. На данный момент 13 серий мультфильма Маша и медведь и три песни из мультфильма.

Список серий:
    1. Первая встреча
    2. До весны не будить
    3. Раз, два, три! Ёлочка гори!
    4. Ловись рыбка
    5. Весна пришла
    6. Следы невиданных зверей
    7. С волками жить…
    8. Позвони мне позвони
    9. День варенья
    10. Праздник на льду
    11. Первый раз в первый класс
    12. Граница на замке
    13. Кто не спрятался, я не виноват
    14. Лыжню (премьеры 14 серии мультфильма маша и медведь с названием лыжню еще не было)
    На этом сайте Самые лучшие фразы Маши из русского детского мультика "Маша и Медведь" в mp3 вы можете скачать или переписать все фразы и песенки с этого мультика.
    А на этом сайте Яндекс.Картинки: маша и медведь раскраска немного раскрасок по даной теме.

2. трино

трино Счастлива по умолчанию!

спасиб! люблю этот мльт!

3. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

У меня есть все 13 серий))))))

4. КРОХА

КРОХА Профессионал

А я только мечтаю посмотреть этот мульт.на торрентино все ссылки закрыты правообладателем(((((Где можно содрать сей шедевр русского мультискусства?

5. Anry

Anry ...

Маша и медведь. Все серии, русский мультфильм(добавлена 13-я серия) Архив(rar) @ EX.UA
    http://www.ex.ua/view/3816806 - лови)))

КРОХА нравится это.
  6. Crot

Crot Мастер

Спасибо за ссылку. 13-й у меня не было.

7. КРОХА

КРОХА Профессионал

Anry,ОГРОМНОЕ спасибо!!!Это просто новогодний подарок!Умеете сделать приятное девушке!)))):viannen_12:

8. наташа скай

наташа скай Новичок

спасибо вам.. я на утубе имела смелость загрузить этот мульт.. и мне заблокировали добавление новых ролиов на свою страничку и удалили машеньку...

9. Anry

Anry ...

всегда пожалуйста))) просто при наличии ребенка в доме сам периодически что-то ищу)))

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

ты переодически, а я постоянно шарюсь в нете в поисках чего-то новенького...

11. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

И я люблю этот мультик и всем его советую. У меня ещё 13 декабря были последние серии в том числе и 13. А о 14 серии и не слышала.

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

я жду с нетерпение следующих серий... (держится за голову) бедная моя голова...

13. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  14. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

спасибо.... уже качаю...

15. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

отпадная серия...

16. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

:cw:

17. Ellen

Ellen Профессионал

Замечательный мульт, очень позитивный, все серии пересмотрели с удовольствием несколько раз.

18. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

несколько раз???? а несколько сот раз не хо??? за один день только около 10 раз...

19. BoNy

BoNy Оо

ко мне племянница (2 годика) приезжала,так у меня за неделю чуть ли крыша не поехала, целый день их смотрела, и я с ней:du:

20. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

сочувствую)))

Поделиться этой страницей