Медицинская лаборатория ИНВИТРО в Конотопе

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Nook, 3 авг 2013.

1. Nook

Nook Читатель

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, инфекции, аллергены, онкомаркёры ПЦР, бакпосевы, цитология, и многое другое.

Перечень тестов по взятию биологического материала предварительно уточняйте по телефону 0-800-50-90-90

Офис

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Весьма информативная страничка сайта...
    Узнал что в районе пл.Мира находится 1-я городская больница (интересно, а где 2-я?)...
    А добраться туда можно троллейбусами №1 и №2

З.Ы. Кстати, из личных наблюдений с балкона... рекламным щитом (шо висит на трубе-опоре, перпендикулярно ступенькам) очень удобно "лечить" задумчивых прохожих - лбами лупятся регулярно и очень громко (аж гай гуде).
    Так держать!!!
    В перспективе, на тротуаре, можно будет выкопать замаскированную яму-ловушку (для тех кто по-росту не достает макитрой до рекламного щита).

КРОХА нравится это.
  3. VKisil9

VKisil9 Новичок

Цены просто заоблочные.Клинический анализ крови с лейкоформулой 40 грн, в то время если в других местах можна сделать официально платно тоже за 15 грн. И то некоторые говорят " ага 15 грн них...на себе пойду в ЦРБ стоятиму целый день, но сдам бесплатно". Не тот у нас менталитет, чтобы такие услуги оказывать. На такой маленький городок столько таких уже кантор. А вообще удачи и процветание. Мне кажется это чем то напоминает перевозчиков был Экспрес сплыл, пришёл другой, а там гляди скоро и третьи придут.

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Что за врачи там работают? те что из медитона?

5. Nook

Nook Читатель

Узнай сам и нам расскажи.

6. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Твоя же реклама, предоставь информацию. Смысл менять проверенных врачей на шарашкину контору?

7. Nook

Nook Читатель

Это не реклама, а информация, которая может быть полезна жителям Конотопа!
    Менять проверенных врачей никто не предлагает — не надо фантазировать, как сам-знаешь-кто.

Поделиться этой страницей